женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Утепление фасадов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Утепление фасадов

Добавлено: 2019-06-03 14:53:13   Заголовок: Утепление фасадов
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мы живем в частном доме, этой зимой в доме было сыро и холодно. и за отопление отдали очень много денег. Решили заняться утеплением фасада. Обратились в .Одна сторона дома уже готова. Мне очень нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-22 21:18:18
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Несколько месяцев назад, я заказывал утепление дома снаружи в . Благодаря утеплению, отопительные электроприборы, мы этой зимой не использовали!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 13:32:21
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Утепление фасадов сейчас многих интересует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-19 08:21:36
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Современная отделка фасадов выполняет не только эстетические, но и защитные функции, обеспечивая дополнительную гидро, звуко и теплоизоляцию здания. Отделка наружного фасада дома современными теплоизоляционными материалами увеличивает срок службы несущих стен, обеспечивая зданию долговечность и значительно сокращая расходы энергии на отопление и кондиционирование. В этой компании я себе заказал утепление дома с Ворм Хаус. Результат меня не то чтобы порадовал, а я в полном восторге. реально не сравнить, как было раньше холодно и как тепло сейчас... Рекомендую к сотрудничеству всем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин