RSS RSS
Добавлено: 2019-05-29 18:37:23   Заголовок: Своя квартира
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Решили купить двухкомнатную квартиру в Киеве. Кто может порекомендовать вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-29 18:40:06
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Решили купить двухкомнатную квартиру в Киеве. Кто может порекомендовать вариант?

Рекомендую посмотреть в ЖК SAN FRANCISCO Creative House по расположению это один из лучших районов города. Рядом с домом насыщенная городская инфраструктура магазины, кафе, рестораны, сервисные центры, учебные заведения, и что немаловажно есть подземный паркинг на 130 автомобиля, вы знаете насколько в Киеве проблематично с местами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-11 10:17:40
Mariiiia
Mariiiia
Регистрация: 23.02.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Решили купить двухкомнатную квартиру в Киеве. Кто может порекомендовать вариант?

По Киеву не в курсе – здесь жилье не брала, зато весной в городе-герое Минске приобрела двушку) В принципе, процесс подбора и покупки квартиры везде одинаков. Прежде всего, нужно чтоб застройщик не лукавил и был с крепкой репутацией, не имел каких-то скандалов по городу. Не знаю киевских, а в Минске мне нравиться Дана Холдингс. Долго изучал их, сравнивал предложения с другими застройщиками, много разговаривал с ребятами из отдела продаж. Очень помог менеджер Алексей - разъяснил мне кучу вопросов, еще и на позитиве всегда. В итоге, в мае у них взял двухкомнатную в новострое Минск Мир – видно что не халтура, еще и с базовым ремонтом. Сейчас в аренду сдаю, квартиранты тоже довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 23:48:41
Gall
Gall
Регистрация: 10.08.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Хочу двохуревневую квартира, это так круто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 00:52:02
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Мы квартиру даже не рассматривали, сразу решили что для нашей большой семьи нужен исключительно дом, нашли компанию которая строит коттеджи и выбрали у них недорогой но уютный проект сейчас три месяца как живем в своем новом доме

Ответить | Цитировать