женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перетяжка мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Перетяжка мебели

Добавлено: 2019-04-30 16:49:00   Заголовок: Перетяжка мебели
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
А кто в курсе, фирмы в Москве, занимающиеся обивкой мягкой мебели делают это на дому или же в обязательном порядке забирают мебель из дома? Хотим реставрировать диван и хотелось бы понимать, как будет происходить процесс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 16:54:43
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Наверное каждая фирма делает по-разному исходя из конкретного заказа. Например, на сайте этой компании написано, что они занимаются обивкой мягкой мебели и с выездом на дом, и с доставкой мебели в мастерскую. Наверное пожелания клиента будут учитываться, но сами понимаете, что работа мастеров на дому обойдется дешевле, чем если мебель нужно будет вывозить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 16:59:07
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Пару лет назад реставрировали мягкий уголок на кухне, так мастера работали на дому. Они сказали, что заказ не сложный и за пару дней они управятся, нет смысла вывозить диван. Так и случилось, за два дня диван был полностью восстановлен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-30 17:03:36
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Если нет каких-то внутренних повреждений, то обычно все делается на дому. А вот если необходимо будет заменить пружины или какие-то другие части-это уже другое дело, и скорее всего понадобиться транспортировка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-12 12:28:19
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Мне кажется, что фирмы-исполнители, которые занимаются перетяжкой мягкой мебели в Москве вроде этой будут учитывать Ваши пожелания. Если захотите работа может быть выполнена на дому, но если планируется длительная реставрация, то я думаю, что удобнее будет если мебель будет реставрироваться вне квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-15 16:53:54
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А мы сами это делали, благо бабушка много лет обойщиком мебели проработала) Купили материал и новый подклад, разве что. Думаю, специализированные фирмы все-таки забирают мебель. Процесс не самый быстрый - снять старое, сделать новые выкройки и прочее

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин