женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Есть ли польза от робота-пылесоса или купить обычный пылесос? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Есть ли польза от робота-пылесоса или купить обычный пылесос?

RSS RSS
Добавлено: 2018-06-27 14:35:41
Румания
Румания
Регистрация: 02.01.2014

Сообщений: 33 ( просмотреть )
интересный робот-пылесос у clever&clean, он тонкий, высота у него 3 см, за счет этого робот под мебель проходит и убирает там мусор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 05:12:06
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
А куда там мусор собирается, в 3 см то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 07:27:20
Румания
Румания
Регистрация: 02.01.2014

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я специально видео с этим clever&clean посмотрела, контейнер для мусора см 2,5 плюс фильтр сверху. Ну, почаще его очищать, но а то, что он может под мебелью прибраться это же хорошо, есть программа уборки под мебелью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 08:11:26
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Понятно, он, наверное, невысокий, но по ширине и длине большой. Чистить да, роботы так устроены, что их легко чистить, непроблематично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 18:54:40
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Тоже считаю что это больше как забавка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 13:12:05
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Цитата:
Тоже считаю что это больше как забавка

Ну и зря, не попробовав можно рассужжать как угодно, но не справдиво) Прикупили мы clever&clean z10III, просто чудо из чудес, ставишь на таймер, он убирает пока тебя дома нет. Причем чисто, там щетка внизу специальная, которая еще и натирает полы. Ну чистить периодически надо, конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 21:40:09
Румания
Румания
Регистрация: 02.01.2014

Сообщений: 33 ( просмотреть )
А на таймер каждый день ставить или как это делается? Боковые щеточек как я понимаю нет, в углах грязно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 08:20:23
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Цитата:
А на таймер каждый день ставить или как это делается? Боковые щеточек как я понимаю нет, в углах грязно?

Почему нет, одна есть, но он умный и к углам и плинтусам подъезжает нужной стороной, все чисто, с самых углов тоже все выметается - воздухом. Ну если там не гиря валяется))) Таймер выставляешь навсегда - по дням недели и времени. У нас автоматически катается вторник-пятница в 8 утра, ну и при необходимости запускаем - есть режим спот, чтобы убрал локально, где нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 20:49:43
Румания
Румания
Регистрация: 02.01.2014

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Подскажите, как справляется с шерстью? Простой пылесос заменяет полностью?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-28 05:44:28
Регинка
Регинка
Регистрация: 22.12.2010

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У нас собака и 2 длинноволосых жильца, все убирает очень хорошо, но потом нужно чистить с нижней щетки, длинные волосы наматываются. Простой пылесос заменяет на пару месяцев, потом все равно нужно за шторами пропылесосить, за диваном, в общем там, где не пролазит. Но это 10 минут времени. Вообще про него тут почитайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 16:54:01
ekaterina_alt86
ekaterina_alt86
Регистрация: 26.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Есть, конечно)) как может не быть пользы от техники, которая сама убираетулыбка робот же сам ездит, а вы на диване сидите и книжку читаетеулыбка я вот отсюда брала инфу, почитайте если интересно
https://strazhchistoty.ru/clean/techclean/moyushchij-robot-pylesos.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 23:21:21
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
робот-пылесос это конечно сказка для ленивых, но есть много но, одно из которых- это отсутствие перепадов уровней в полах и никаких дверных проемов. потому я себе его не покупаю. зачастую пользуюсь обычным пылесосом, а если уж глобальная генеральная уборка нужна, то просто заказываю клининговые услуги у профессиональной фирмы в Харькове

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 10:53:59
Гретхен
Гретхен
Регистрация: 24.06.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
У нас робот через пороги до 15 мм нормально переезжает. И потом, это такое удобство, что и пороги можно снести ради того, чтобы робот мог убираться. А у нас он это очень хорошо делает. Особенно если в максимальном режиме, так ни соринки, ни пылинки не остается. И на ковре в том числе. А еще мы робота-полотера купили. Он полы моет после робота. И получается такой тандем, который убирается даже лучше человека. Во как! Робот-пылесос у нас iClebo Omega, робот-полотер Everybot RS700. Вот такие
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 09:30:07
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
а робот-пылесос в углах тоже убирает хорошо?


Без проблем убирает и моет их. Не берите только первый попавшийся на глаза робот-пылесос, лучше купите проверенной марки. Лично я Roomba 606 использую, могу посоветовать вам такой же. Удобный в использовании и ценник на него приемлемый, с уборкой справляется отлично, легко чистится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 23:16:00
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Самое главное преимущество робота, это конечно же не уборка как таковая, поскольку квадратура у меня не особо большая. А волосы... У меня они чуть длиннее средней длины, но тонкие и легкие,- крашеный блонд- сыпятся почти всегда. Покупала в Германии через посредника zakupki-de.com, очень довольна. Рекомендую посмотреть на iRobot Roomba 786 , очень рекомендую. Я брала через , описание и на каком сайте его сейчас выгоднее купить, есть в статье: https://zakupki-de.com.ua/articles/robot-pylesos-irobot-roomba гляньте, там не обычные щетки, а специальные резиновые, к ним волосы практически не пристают и не нужно чистить постоянно.
Ну и цена вопроса конечно, сейчас их в Германии можно купить от 120 евро. На складе перед отправкой их проверят, сайтом посредником этим пользуюсь уже далеко не первый год, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии и с немецкой версией Амазон. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, точный вес всего 4 евро за кг, доставка очень быстрая, если берете сразу много, можно покупать по индивидуальному шипу. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00. Или можно выкупить через выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин