женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивый и современный дизайн нашей квартиры. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Красивый и современный дизайн нашей квартиры.

Добавлено: 2016-11-28 19:45:43   Заголовок: Красивый и современный дизайн нашей квартиры.
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Уверена,что создать неповторимый дизайн любого жилья можно только при помощи рук профессионального дизайнера.Я воспользовалась услугами antonovich design - и действительно индивидуальный, и шикарный дизайн это конёк этой компании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-08 16:22:03
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
а мы сами с женой придумывали дизайн для ремонта нашей новой квартиры. Правда подсмотрели несколько интересных вариантов на сайтах дизайнеров, выбрали то, что нравится, добавили что то свое. А мебель нашли симпатичную в магазине вообще четно говоря не понимаю, зачем люди тратят деньги на дизайнеров, сейчас же все в сети можно найти бесплатно)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-15 14:01:00
Руслана

Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Как мы вышли на производителя кухни "Альдас", я уже не могу вспомнить. Наверно, посоветовали знакомые, их салон находится недалеко от нашего дома, улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри". Сами не могли придумать дизайн кухни, вечно спорили с мужем. Супруг уже посетил заранее салон без меня , приценился, и выбрал некоторое количество вариантов. " Альдас " делает кухни, в различных стилях, от классики до модерна. Выбор велик, к тому же разрешено имправизировать модели под свои вкусы, габариты комнаты. Мы подобрали в стиле модерн. Дизайнер, нарисовал на компе схему, как конкретно встанет подобранная нами кухня в нашей квартире. Как удобнее расположить ящики, чтобы ими было удобно пользоваться. Сотрудники фирмы бесплатно снимают замеры кухни, приехали, все смерили. Не могли выбрать цвет. Как компромисс, стала кухня в баклажаново- ванильных тонах. Шкафы навесные прочно крепятся и выдерживают большой вес (проверяла). Сразу заказали столешницу, вытяжку и плиту в белых тонах, соответствующих цвету выбранных раковины и смесителя. На такой кухне наверное теперь хватает вдохновения на кулинарные шедевры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-01 10:57:57
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А мы обошлись без дизайнера и все получилось довольно неплохо. Все делали сами, кроме потолков. Натяжные потолки заказывали здесь приехали замеряли и на следующий день пришли устанавливать. Все сделали красиво, мы довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин