женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как оформить стены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как оформить стены

RSS RSS
Добавлено: 2021-10-28 13:57:07
светлана

Регистрация: 15.04.2021

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Я сделала ремонт во всей квартире и в двух комнатах комбинировала два вида обоев, мне так нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-28 14:09:12
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Привет, по стенам могу порекомендовать сделать пробковое покрытие, погугли, можно найти фото и плюсы, да и как делать тоже не помешает если не сталкивались и самостоятельно все делаете. Мы делали клеевой пробковый пол цена тут на него не большая, но нанимали людей, потому как прочла, что с клеем самостоятельно сложнее. Так вот пол такой служит 20 лет и к тому же влагостойкий!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 02:21:04
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Вот здесь я заказыала обои под камень для гостиной. Думаю и для спальни они вполне подойдут. Если ничего не подберете, то в каталоге магазина есть обои и для спальных комнат, очень красивые изображения. Можно еще и к менеджерам магазина обратиться, уж точно по дизайну подскажут.
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин