RSS RSS
Добавлено: 2016-11-24 12:19:51   Заголовок: Ванны SANT-MARKET
7fialkadaria7

Регистрация: 24.11.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Здравствуйте. Интернет-магазин SANT-MARKET http://sant-market.com.ua предлагает вашему вниманию большой выбор качественных разнообразных ванн.


Рассмотрим плюсы и минусы разных видов ванн. К сожалению, даже самые лучшие материалы не лишены некоторых недостатков, но в большинстве случаев они настолько незначительны, что на них можно с легкостью закрыть глаза, наслаждаясь приятными минутами в новенькой ванне.

Чугунные ванны – сочетание классики с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Чугун отличается хорошими эксплуатационными характеристиками, не подвержен коррозии в результате влияния воды и высокой влажности, за ванной легко ухаживать. Также чугунные ванны отличаются износостойкостью и отличными теплосберегающими свойствами. Вода долго не остывает в такой ванне, то есть, на лицо явная экономия ресурсов. Минусом чугунных ванн, является однообразный дизайн, большой вес и высокая цена.


Ванны из стали – более экономичный вариант. Стальные ванны соблюдают баланс цены-качества. Они отличаются легкостью и хорошими эксплуатационными характеристиками. Недостаток стальных ванн – шум при наливании воды в ванну. Правда, с помощью специальных резиновых подкладок можно устранить этот неприятный эффект.

Новые высокотехнологические ванны изготавливаются из акрила. На данный момент известные отечественные и европейские производители предоставляют многофункциональные любого дизайна. У акриловых ванн сравнительно больше преимуществ: большое разнообразие цветов, стойкость к истиранию, малый вес, невысокая стоимость, хорошая теплоизоляция и звукоизоляция, легкость в установке и в уходе.

Даже если вы уроните в акриловую ванну тяжелый металлический предмет – вам нечего бояться сильных повреждений. Реставрационные работы акриловой ванны не займут много времени, а после ремонта ванна снова станет как новенькая.


Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://sant-market.com.ua/vannu

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 13:58:07
salaka1717

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://www.реставраціяванн.укр/Kyyiv

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 19:07:01
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
В интернете сейчас столько всего есть на самом деле, что проблем с поиском вообще быть не должно. Вот на знаю точно, что есть хорошие ванные и можно их заказать по оптовой цене также можно сделать совместную покупку.

Ответить | Цитировать