женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ванны SANT-MARKET Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ванны SANT-MARKET

Добавлено: 2016-11-24 12:19:51   Заголовок: Ванны SANT-MARKET
7fialkadaria7

Здравствуйте. Интернет-магазин SANT-MARKET http://sant-market.com.ua предлагает вашему вниманию большой выбор качественных разнообразных ванн.

Рассмотрим плюсы и минусы разных видов ванн. К сожалению, даже самые лучшие материалы не лишены некоторых недостатков, но в большинстве случаев они настолько незначительны, что на них можно с легкостью закрыть глаза, наслаждаясь приятными минутами в новенькой ванне.

Чугунные ванны – сочетание классики с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Чугун отличается хорошими эксплуатационными характеристиками, не подвержен коррозии в результате влияния воды и высокой влажности, за ванной легко ухаживать. Также чугунные ванны отличаются износостойкостью и отличными теплосберегающими свойствами. Вода долго не остывает в такой ванне, то есть, на лицо явная экономия ресурсов. Минусом чугунных ванн, является однообразный дизайн, большой вес и высокая цена.

Ванны из стали – более экономичный вариант. Стальные ванны соблюдают баланс цены-качества. Они отличаются легкостью и хорошими эксплуатационными характеристиками. Недостаток стальных ванн – шум при наливании воды в ванну. Правда, с помощью специальных резиновых подкладок можно устранить этот неприятный эффект.

Новые высокотехнологические ванны изготавливаются из акрила. На данный момент известные отечественные и европейские производители предоставляют многофункциональные любого дизайна. У акриловых ванн сравнительно больше преимуществ: большое разнообразие цветов, стойкость к истиранию, малый вес, невысокая стоимость, хорошая теплоизоляция и звукоизоляция, легкость в установке и в уходе.

Даже если вы уроните в акриловую ванну тяжелый металлический предмет – вам нечего бояться сильных повреждений. Реставрационные работы акриловой ванны не займут много времени, а после ремонта ванна снова станет как новенькая.

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://sant-market.com.ua/vannu

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 13:58:07
salaka1717

Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://www.реставраціяванн.укр/Kyyiv|

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 19:07:01
Zory

В интернете сейчас столько всего есть на самом деле, что проблем с поиском вообще быть не должно. Вот на знаю точно, что есть хорошие ванные и можно их заказать по оптовой цене также можно сделать совместную покупку.

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин