женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перепланировка. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Перепланировка.

Добавлено: 2019-02-10 12:02:38   Заголовок: Перепланировка.
Mihaill
Mihaill
Регистрация: 04.02.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Решили сделать перепланировку квартиры. Дом старой московской постройки, комнаты расположены не удобно. Хотим из тесноватой трешки сделать две удобные просторные комнаты. Но я и представить себе не мог, что могут возникнуть всякие сложности. Я в шоке от всей этой бумажной возни. Требуют какой то технический план. А мне совершенно некогда всем этим заниматься. Будьте добры, помогите дельным советом. Считаю, что женщины лучше разбираются во этой волоките.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 12:19:10
Dimius
Dimius
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Вот это меня и останавливает. Я имею ввиду всю бумажную канитель, которая возникает при любом решении житейских вопросов. И кому это нужно так все усложнять? Сочувствую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 12:55:18
Buntarka
Buntarka
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:
Решили сделать перепланировку квартиры. Дом старой московской постройки, комнаты расположены не удобно. Хотим из тесноватой трешки сделать две удобные просторные комнаты. Но я и представить себе не мог, что могут возникнуть всякие сложности. Я в шоке от всей этой бумажной возни. Требуют какой то технический план. А мне совершенно некогда всем этим заниматься. Будьте добры, помогите дельным советом. Считаю, что женщины лучше разбираются во этой волоките.

Не то чтобы лучше разбираются, просто терпения больше. Как я поняла, вам нужно сделать регистрацию на перепланировку, для этого и потребовался технический план. Такие услуги предоставляют здесь . Это стандартная процедура, от вас не потребуется никаких усилий. Зато когда все переделаете, о своих волнениях даже не вспомните.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 13:10:03
Martin
Martin
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Вы еще имейте ввиду, что перепланировку разрешают далеко не всем. Это зависит о несущих стен. Если этот не принципиально, может проще поменять квартиру?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин