женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новый кондиционер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новый кондиционер

Добавлено: 2019-02-01 15:37:57   Заголовок: Новый кондиционер
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Скоро преезжаем в новую квартиру в Самаре, вот думаем, стоит ли покупать сейчас кондиционер или все-таки подождать до лета? Казалось бы, он будет стоять без дела до лета, но в тоже время, смущает то, что пока не сезон, цены на них адекватные. Как бы вы поступили на моем месте и где их лучше всего посмотреть в Самаре?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 19:19:46
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
На мой взгляд, покупать кондиционеры целесообразно в любое время года, они ведь не только для охлаждения воздуха используются, зимой для обогрева самое то. Если есть возможность, лучше не стоит откладывать такую покупку в долгий ящик, в интернете большое количество предложений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 21:02:56
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Полностью согласна, мы в зимнее время часто используем кондиционер, а то воздух в отопительный сезон достаточно сухой, тяжелый и бывает трудно дышать, чувствуется сухость в носоглотке. Цены сейчас на кондиционеры нормальные, наверняка прошлогодние, к летнему сезону они скорее всего поднимутся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 21:41:31
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Я бы не стала заранее ничего покупать, тем более, что зимой кондиционер мне точно не нужен, у нас достаточно здоровый, свежий, легкий воздух в доме. Думаю, наобор, летом еще и скидки будут на подобную технику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-02 19:56:44
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Darina, зимой в морозы не рекомендуют использовать кондиционер, он может из строя так выйти. Да и необходимости как-то такой я не вижу, мы просто время от времени дома открываем окно на проветривание и все. А вот летом, конечно, без кондиционера не обойтись. Лучше сейчас купить его, в сезон и цены могут подскочить, и не все модели могут быть в наличии. По качеству неплохие кондиционеры Energolux , советую на них обратить внимание

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 11:28:39
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Зимой гораздо выгоднее покупать кондиционер. Я бы на вашем месте посмотрела расценки в М-видео. Там частенько хорошие распродажи есть. Я там себе покупала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 11:35:00
Тома
Тома
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Автор, мне тоже кажется, что в зимний период времени цены на кондиционеры будут гораздо ниже чем в летний сезон, поэтому выгоднее будет купить его сейчас. Я видела, что на этом сайте можно найти скидки на разные товары рунета . Посмотрите, возможно подберете подходящий для вас вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин