женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / светильник или торшер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

светильник или торшер

Добавлено: 2019-01-25 18:42:30   Заголовок: светильник или торшер
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
недавно зашла вот на этот сайт , и таким мне показался уютным квадратный торшер , вместо полки, вот просто без него как будто было совсем не уютно. А сейчас зима, такая холодная, то с дождями, то с метелями. Иногда придешь домой, уставшая, замерзшая, сядешь на диванчик, укутаешься пледом, а чего -то не хвтает. А тут глянула и сразу влюбилась, думаю с ним будет очень уютненько.Но, сомневаюсь. Может кто -то уже покупал и разочаровался. Расскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 13:46:20
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Торшеры - это что-то из прошлого. Не люблю их потому, что они занимают место , а я люблю простор. Да и света от них мало. но если Вам нравится, то почему бы и нет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 14:02:04
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Цитата:
Торшеры - это что-то из прошлого. Не люблю их потому, что они занимают место , а я люблю простор. Да и света от них мало. но если Вам нравится, то почему бы и нет)

Так есть разные торшеры под любой стиль. Есть очень креативные - под современный интерьер подходят отлично. Вот только желательно их использлвать в больших комнатах - тогда смотрятся шикарно. Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 14:13:56
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А мне не нравится когда что-то стоит на полу - ни лампы, ни вазоны, никакие другие конструкции. Поэтому не люблю и торшеры. Если хочется приглушенного света, то можно подобрать и купить к люстре настенное бра . При таком освещении и подремать можно под тёплым пледом, и почитать книгу - они могут быть на один или несколько плафонов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 14:24:10
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
А у меня есть оба варианта в гостиной. Это очень удобно, ведь торшер можно перенести куда угодно, а бра - на стене. Торшер стоит возле мягкого кресла, где я вечером вяжу и он прекрасно освещает мне работу. А от бра хороший мягкий свет идёт и от этого уютно становится.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 17:09:28
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Приобретение светильника или торшера обусловлено личностным видением интерьера. Мне больше светильники по душе. К тому же для создания акцентного освещения можно приобрести трековые светильники. Если вы из Санкт-Петербурга, то купить такие светильники можно, например, здесь:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин