женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кресло в гостиную Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кресло в гостиную

Добавлено: 2019-01-25 15:02:13   Заголовок: Кресло в гостиную
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Это волнующее слово ремонт! А еще волнующие слова - ремонт закончен!!!!! И теперь мы начнем подбирать мебель, Ура!!! Мы вот хотим здесь купить два очень понравившихся нам кресла Vinni. Именно они идеально вписываются в новый интерьер. Вот очень прошу совета. Если у меня светлые стены, то кресла тоже могут быть светлыми. И еще. Кто брал уже мебель в этом магазине, расскажите, насколько вам понравилось обслуживание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 11:21:03
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я вижу, что вам нравится хорошая дизайнерская мебель. Можете ещё тут посмотреть: , это проверенный магазин, несколько раз там заказы делали.
Что касается цвета, то можно как сыграть на контрасте и поставить темные кресла в светлую комнату, так и сделать всё в одной гамме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-01 20:55:01
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Я представляю те ощущения, когда вот вот закончится ремонт и установится новая мебель.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин