женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Керамическая плитка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Керамическая плитка

Добавлено: 2019-01-22 18:38:46   Заголовок: Керамическая плитка
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
А у кого-то был опыт покупки керамической плитки в интернете? Прошла ли сделка благополучно? Не было ли боя? А если вдруг был, компенсировал ли Вам поставщик или перевозчик убытки? Делаю ремонт сейчас в квартире, и удалось найти в этом интернет магазине именно ту плитку, что хочу. Только вот переживаю, не будет ли потом проблем...Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 18:41:51
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Именно плитку я в интернете не заказывала, но покупала онлайн в квартиру зеркала и люстры. К счастью, весь товар пришел целым и невредимым, и что приятно, значительно дешевле, чем если бы я все покупала в магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 18:44:38
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Когда поставщик отправляет заказ по почте, то он должен страховать свой груз. И в случае боя перевозчик возместит ущерб на указанную сумму. Так что переживать не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 18:47:20
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Правильно, к тому же на посылке будет сделана специальная пометка, что внутри хрупкий товар. Уверена, что подобные грузы постоянно отправляются по всей России, и что поставщики, что перевозчики имеют в этом деле большой опыт. Так что можете смело делать заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 22:51:48
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А какую именно плитку вы хотите взять? Я смотрю, что магазин находится под Москвой, действительно неудобно туда ехать самим. Лучше поискать магазины со складом в самой столице, чтобы можно было подъехать без проблем, посмотреть плитку вживую, лично убедиться, что это именно то, что вы заказывали, чтобы не было дефектов. Посмотрите, может в этом интернет-магазине есть та плитка, которую вы ищете ? У них есть салон на Давыдковской

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,411
18+

Форум для женщин