женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что такое усилитель сотовой связи? как с его помощью усилить связь в квартире? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Что такое усилитель сотовой связи? как с его помощью усилить связь в квартире?

Добавлено: 2019-01-18 15:43:18   Заголовок: Что такое усилитель сотовой связи? как с его помощью усилить связь в квартире?
Kykki
Kykki
Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Мне рассказали, что проблему с плохой мобильной связью и интернетом в квартире, можно решить, с помощью усилителя сотовой связи. У меня вопрос, это действительно так? Правда, что связь реально улучшиться и это не выдумка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 15:44:24
Tina

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Я думала я одна такая! У меня дома тоже проблемы со связью. Я честно говоря думала, что проблема в провайдере, и даже телефон пробовали другой, а ничего не менялось. Теперь тоже ищем решение!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 15:45:36
Lilichka

Регистрация: 25.12.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
А вот с решением я вам помогу, ловите шпаргалку !))) Это проверенный магазин, нам его несколько человек знакомых рассказали и у мужа на работе его нахваливали. В приехал к нам специалист, сделал замеры какие то (я не очень понимаю в этом) и предложил уже готовый комплект усилителя. Муж его сам устанавливал, а ребята из этого магазины с ним на связи были и корректировали его работу.
Проблемы такой у нас больше нет, как оказалось, она очень просто решалась.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,217
18+

Форум для женщин