женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Не хватает освещения Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Не хватает освещения

Добавлено: 2019-01-08 11:41:16   Заголовок: Не хватает освещения
Diannet
Diannet

У меня в спальне как-то мало света, когда делали ремонт решили не покупать люстру, а обойтись маленькими светильниками. Сейчас понимаю, что даже почитать нормально перед сном не могу, глаза устают. что можно придумать? Посоветуйте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 11:47:11
Динария
Динария

У вас есть тумбочка перед кроватью? Если да, то купите лампу небольшую и поставьте на тумбочку. Я так сделала, и света хватает, читаю без проблем, глаза не устают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 11:50:06
Рада
Рада

Вот тут можно купить светильники в СПб https://luxormarket.ru/catalog/svetilniki/. Хотя доставка есть по России, можно заказать в любой город. Посмотрите настенные светильники, они в вашей ситуации как раз подойдут. Можно выбрать подходящие под ваш интерьер, и повесить у кровати. Красиво будет смотреться и света больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 11:53:40
Сушка
Сушка

Светильники на любителя, я бы люстру повесила. Сейчас такой хороший выбор в магазинах, можно поискать подходящий вариант. У меня муж тоже не хотел люстру в спальню вешать, но я его переубедила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 14:40:22
Живак
Живак

Мне тоже не хватало света в спальне, окно небольшое и солнце бывает только после четырех часов, а в зимнее время его вообще не наблюдаем. Поэтому заказал себе плоский кабель https://volt-shop.com.ua/category/kabel-i-provod/filter_dopolnitelnye-svojstva=ploskij/ и проложил его за диваном, благодаря которому смог подключить два небольших прикроватных светильника. Теперь гораздо светлее и мне больше нравится, когда есть несколько источников освещения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 13:35:22
Ira121
Ira121

мы повесили потолочные светильники у себя!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 18:32:12
ramonova
ramonova

мы вообще отказались от люстр, везде светильники установили

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 18:36:48
Мариль
Мариль

Если цель именно в том, чтобы пока лежите в кровати что то почитать, посидеть в телефоне, то вам больше всего подойдет установка дополнительно настенных светильников! У нас такие же в спальне. Если у вас еще и ремонт в таком классическом стиле - то они идеально впишутся ! У нас в принципе и не было сомнения, чтобы такие ставить! просто я тоже читаю на ночь, муж играет в телефоне, поэтому установили их сразу во время ремонта! Подобрали красивые светильными вот в этом магазине http://www.svetonoff.ru/catalog/magazin-nastennye-svetilniki , советую. И в плане выбора, и цены у них нормальные!

Ответить | Цитировать

© 2008-2019 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин