RSS RSS
Добавлено: 2018-12-28 06:14:15   Заголовок: Мебель
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Сейчас нахожусь у своей бабушки в Новосибирске, надо ей кое-что из мебели купить пока я здесь. Сейчас сижу и рассматриваю каталог итальянской мебели При этом думаю, а у нас в Москве можно такую мебель найти? Мне тоже скоро мебель обновлять, сразу конечно не получится все новое купить, но хоть что-то. Посоветуете интернет-магазины с красивой мебелью? Расскажите что и где покупали в последнее время, что посоветуете мне купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 06:21:34
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
В Москве все есть, кстати недавно мне попадался сайт с итальянской мебелью, но там цены заоблачные. Мне кажется что можно и дешевле мебель найти, и тоже красивую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 06:26:42
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я в первую очередь предпочитаю качественную мебель, а дешевая мебель может быть конечно красивой, но и продержится очень мало времени. Итальянскую мебель можно еще посмотреть в стоковых магазинах, там часто скидки бывают на старые коллекции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 06:35:40
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Я в первую очередь предпочитаю качественную мебель, а дешевая мебель может быть конечно красивой, но и продержится очень мало времени. Итальянскую мебель можно еще посмотреть в стоковых магазинах, там часто скидки бывают на старые коллекции.
Не первый раз слышу о стоковом магазине мебели, а вы случайно не могли бы мне контакты дать? хотелось бы посмотреть, а то в интернете что-то не могу найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 06:50:11
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Автор, можете посмотреть кованые прихожие здесь Говорят что это сейчас писк моды, нравится вам такая мебель? Мне очень нравится, только наверное надо чтобы интерьер всей квартиры соответствовал. Кованая мебель смотрится как-то изыскано, утонченно, в моей квартире не будет смотреться, а жаль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 07:00:32
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
У моей соседки по загородному дому кованая мебель, но не могу сказать что мне очень нравится. На картинках смотрится совсем по другому чем наяву, наоборот как-то грубо смотрится. А может я в этом что-то не понимаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-28 07:12:17
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Наверное и я чего-то не понимаю в кованой мебели, потому что никогда не горела желанием сделать такую покупку. Хотя на фотографиях действительно смотрится довольно оригинально. Мне надо в ближайшее время кровать купить, а то старая давно в непригодном виде. Понравились кровати с мягкой спинкой такого плана И смотрятся красиво, и стоимость адекватная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-12 19:01:33
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
По поводу столов и стульев могу сказать так, лучше всего конечно их заказывать через интернет магазин, потому что так будет более экономно, да и выбора ассортимента как правило больше. Если актуально еще, то от себя могу порекомендовать вот этот магазин. Думаю вы о них не раз уже слышали, но это не удивительно, они уже достаточно давно на рынке мебельного бизнеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 12:25:45
Ryni

Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Мебель сейчас лучше покупать в интернет магазинах, так как в них цены гораздо приятнее чем в городских магазинах. Вот могу посоветовать интернет магазин Доступная мебель, в котором просто огромный выбор гостиных , спален, столовых и всего остального! Один из лучших онлайн магазинов!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 06:42:04
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Мне сейчас тоже мебель надо поменять, но на всю денег точно не хватит, а вот качественную и красивую кухню хочу приобрести в первую очередь. По мебельным магазинам думаю не стоит ходить, везде только и написано, что выбора нет. Или на заказ сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 06:51:50
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Делать мебель на заказ конечно лучше, тогда все будет выглядеть так, как вам хочется. Но это в том случае, если мебель нужна не срочно. Моя подруга как-то заказала кухню, обещали что готова будет через 2 недели, а сделали через полтора месяца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-05 07:00:14
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Мне сейчас тоже мебель надо поменять, но на всю денег точно не хватит, а вот качественную и красивую кухню хочу приобрести в первую очередь. По мебельным магазинам думаю не стоит ходить, везде только и написано, что выбора нет. Или на заказ сделать?
Все правильно вам сказали, если мебель не срочно нужна, можно и на заказ сделать, все на ваше усмотрение. А как вы относитесь к итальянской мебели? Стоимость не пугает? Могу посоветовать посмотреть кухни из массива в Москве Хочу родителям купить, правда стоимость еще не узнавала. Но думаю что будет дорогая, зато качественная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 15:16:41
renatochka
renatochka
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Интернет-магазины это хорошо, но лично меня привлекает возможность увидеть товар собственными глазами, пощупать его. А если о ценах говорить, то нужно смотреть там, где выбор больше, соответсвенно больше будет вариантов и по цене. Я поэтому обычно в Домашний Очаг хожу. Дома, разумеется, сначала на присматриваюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 16:26:16
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
красивая мебель... но конечно дороговато

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-30 10:30:59
regina

Регистрация: 19.09.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
У меня похожая ситуация) Гостила у родруги в Минске, зашла там в Домашний Очаг, большой мебельный магазин. Там очень большой, можно найти красивую мебель и по вполне вменяемым ценам. Сами на посмотрите. Подскажите у нас что-то подобное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 09:31:07
alina

Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Важно, когда есть выбор, тогда можно найти оптимальный вариант по соотношению цены и качества. В Минске большой магазин Дпмашний Очаг, там с выбором все хорошо. Цены тоже самые разные, можете сами на посмотреть.

Ответить | Цитировать