женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Диван или кровать Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Диван или кровать

Добавлено: 2018-12-18 16:31:26   Заголовок: Диван или кровать
Chikka
Chikka

Всем привет, мы купили новую квартиру в Москве и закончили ремонт, но вот с выбором мебели пока есть проблемы. Комната у нас одна и с мужем спорим насчет выбора спального места, что лучше: диван или кровать? Что вы думаете на этот счет? А то хочется Новый год справлять уже на новом месте, а к единому решению никак прийти не можем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 16:40:49
Malika
Malika

Ну конечно покупайте кровать, потому что полноценный сон на хорошем матрасе бесценен, на диване я сама пол жизни спала и спина мне не сказала спасибо, сейчас на постоянный массаж бегаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 16:51:10
Крупинка
Крупинка

Однозначного ответа вы не найдете, при грамотном планировании пространства можно расположить как кровать, так и диван в однокомнатной квартире, так что я бы на вашем месте больше внимание уделила качеству мебели, ведь от этого напрямую будет зависеть комфорт вашего сна. Например вот здесь видела недорогую белорусскую мебель из натурального дерева https://pandrev.ru/, присмотритесь к обоим вариантам и уже решайте с вашим супругом что будет более уместно смотреться конкретно в вашем интерьере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 16:59:02
OlaLa
OlaLa

В однокомнатную квартиру нужно купить как кровать, так и диван. Просто нужно разграничить зону для сна и для отдыха. Причем я видела компактные раскладные диванчики которые не займут много пространства, а дополнительное место для сна явно не помешает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 17:15:51
Марийка
Марийка

В однокомнатной квартире каждый сантиметр на счету, так что я бы не стала загромождать пространство массивной кроватью, а выбрала диван для ежедневного сна. При этом, я бы выбирала модели с дополнительным местом для хранения различных вещей, а что бы вашему сну ничего не мешало, то при выборе дивана учитывайте наличие ортопедического основания, для примера вот здесь гляньте https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-mebel/divany-dlya-sna/ Уверена, что это оптимальный выбор в вашем случае.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 18:36:23
Маришка

Диван можно брать, только если с местом совсем не очень. Если место позволяет - тогда однозначно лучше кровать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 19:45:11
Nadin10

кровать -это больше как бы интимная зона. Я бы не хотела чтобы кто-то придя в гости даже присел на неё, а гости будут .Так что диван, он и компактней и симпатичней в однокомнатной смотрится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 11:23:59
TamaraZoray
TamaraZoray

Девочки, кровати бывают разными, но если у Вас не большая квартирка, здесь лучше покупать диван, который будет как спальным местом, так и местом для отдыха днем. Как вариант, предлагаю рассматривать вот такой диван https://krovat.ru/divan-uglovoy-moon-trade-akkordeon-baron-022-levyy/ . С виду он очень солидный, практичный, и вместительный!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 13:44:56
Анастасия11
Анастасия11
забанен за рекламу?

Мне кажется два варианта неплохо. Но лучше конечно вообще на заказ мебель заказывать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 17:01:11
ViktoriaBuzina

Согласна, смотря куда мебель нужна. Анастасия11, поддерживаю Вашу идею. Когда мы купили новую квартиру в Киеве мебель долго не могли выбрать. Супруг предложил приобрести мебель на заказ в магазине "ДиванСон". На сайте https://divanson.com/mebel-pod-zakaz/ ознакомились с ассортиментом и ценами и вызвали мастера. Наша мебель была готова уже через 2.5 недели, доставили и установили в один день. Так что можете здесь посмотреть, качество отлично, за такую цену то, что нужно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 07:17:01
burn

Лучше уж диван

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,216
18+

Форум для женщин