женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Теплый пол Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Теплый пол

RSS RSS
Добавлено: 2020-01-27 12:33:06
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Да, теплый пол в ванной просто незаменим, особенно если плитка в ванной. Сам живу в частном доме и по себе знаю, как это помогает не простывать после душа. Если планируете делать теплый пол, мы вот сюда обращались за монтажом, ребята сделали быстро, да и взяли не дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 06:16:23
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Приветствую, стала обладательницей однокомнатной квартиры на 15-м этаже. Балкон с панорамными стеклами , с которых открывается очень даже неплохой вид в сторону озера. Хочу туда купить и установить к теплому полу еще и саморегулируемый кабель TSD-30P, чтобы особенно в холодную пору, проводить вечера с мужем на пуфах, отдыхая в тепле. А то там сейчас с карниза крыши такая шапка намерзает и свисает, что надоело уже... Балкон состоит из площади в 4 кв.м. , как вы считаете, хватит мне такого варианта , или же все-таки нужно брать что-то другое? Посоветуйте.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин