RSS RSS
Добавлено: 2016-01-08 22:49:38   Заголовок: Как избежать обмана при покупке квартиры в Питере?
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Бабушка оставила мне в наследство частный дом за городом + пару десяток соток земли. Собираюсь продать и переехать в Питер. Однако, очень много слышала о том как там много аферистов. Как от них уберечься и не стать жертвой мошенничества?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-09 21:15:07
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Мне кажется что чтобы избежать обмана надо быть осторожным. По моему это логично. А если серьёзно, услуги нотариусов никто пока что не отменял, тем более большинство фирм посредников имеют в штате и юриста. Не хотите рисковать, платите посреднику, всё просто.

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-10 16:28:39
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Вот этот посредник со своим юристом и оставят вас без ничего, вы что, телевизор не смотрите? Вместо того чтобы платить деньги каким-то непонятным конторам, лучше самой зайти на сайт с базой недвижимости спб и убить недельку на просмотр и обзвон объявлений. Всё равно продажа затянется на какое-то время и это будет даже не неделя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-13 19:36:12
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Бабушка оставила мне в наследство частный дом за городом + пару десяток соток земли. Собираюсь продать и переехать в Питер. Однако, очень много слышала о том как там много аферистов. Как от них уберечься и не стать жертвой мошенничества?

А откуда вы знаете что юрист посредника не сговорился ради махинации? Ну уж нет, юриста лучше иметь своего, незаангажированного. Сколько показывали историй по телевизору, под маской респектабельной фирмы скрывались обыкновенные аферисты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-20 02:09:52
Лина
Лина
Регистрация: 10.04.2015

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я думаю на такие сделки надо с собой брать знающего человека, чтобы можно было с ним проконсультироваться.

—————————————————————————
Счастье в моих руках)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-21 16:40:52
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Так в том-то и дело, юрист им и является.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-25 22:17:12
марго03
марго03
Регистрация: 17.07.2016

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Доброй ночи, вот поэтому мы обратились сюда http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ . В обжитой части подмосковного города Щелково расположился жилой квартал Центральный.
Раньше на этом месте был ветхий жилой фонд: старые деревянные дома барачного типа, практически без удобств и горячей воды в квартирах.
А теперь на этом месте возводится современный жилой квартал, отвечающий всем потребностям городской жизни. Просторные, светлые, комфортные квартиры готовы принять новых жильцов в новостройках Жилого Комплекса Центральный.

Ответить | Цитировать