женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дизайн интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дизайн интерьера

RSS RSS
Добавлено: 2019-02-26 09:57:03   Заголовок: Дизайн квартиры
sveta11

Регистрация: 26.02.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
[COLOR=0000BB][/COLO
Всем привет, Купила квартиру планирую ремонт, мечтаю о дизайн-проекте, но цены, просто неадекват( Нашла в вк ребят rerooms.ru проект 2ки стоит всего 25.000, даже дизайнер приезжает бесплатно, НО мне кажется ценник немного подозрительный низкий. Кто ни будь у них проект заказывал, или может своего дизайнера посоветуете, только не по цене чугунного моста.R]

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 09:45:21
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Нам кстати также нужен был качественный дизайн интерьера , так мы самостоятельно его не делали, специально по советам знакомых обратились в компанию "Фундамент". Но крайней мере, у них больше всего опыта по сравнению с теми компаниями к которым мы обращались для консультации. Делают работу качественно, да еше и имеют свой салон итальянской мебели!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-28 10:04:54
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Поддерживаю, мы также сразу нанимали профи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-07 14:05:01
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Нам тоже скоро нужно делать ремонт в квартире, я понятия не имею как лучше оформить комнаты, в голове сейчас нет вообще никаких идей, посмотрела расценки на ремонт и дизайн интерьера в Москве, прикинула все за и против и решила всё-таки обратиться к профессионалам. Буду заказывать дизайн интерьера здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-27 01:25:16
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Мы заказывали услуги дизайнера интерьера вот тут . Там же покупали мебель, технику, различный декор. Квартира у нас получилась очень стильная, красивая и современная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-31 12:27:54
Remonter

Регистрация: 16.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Дизайн проект нужен обязательно, но недалёкие люди его не делают.
Другой вопрос это цена такого проекта. Она может быть от нескольких тысяч до сотен тысяч. Это смотря на какого дизайнера попадёшь.

Как вообще без дизайн проекта что-то делать? Это чтобы работник по сто раз переделывал ремонт из за несостыковок и отсутствия дизайн проекта? Сейчас розетку решили делать здесь, а завтра решили перенести... А не проще всё это продумывать на бумаге ещё ДО ремонта?

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин