женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плитка на кухню. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Плитка на кухню.

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-22 15:07:52
Arishka
Arishka
Регистрация: 22.11.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я обычно всё в интернете смотрю, а то так не наездишься по магазинам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 19:44:22
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Ну я не скажу, что я фанат полной отделки кухни плиткой. Не очень для меня такой вариант, когда на пол, например, кладут плитку. Просто элементарно потому, что это риск постоянно бить посуду. Если тот же ламинат и линолеум еще дает шанс выжить посуде при падении, то плитка - это сразу разбитая посуда. А вот кухонный фартук, вот его я рассматривают только из плитки. Это прочно, надежно и главное практично! Посмотрите, сколько есть вариантов красиво оформить кухонный фартук . То есть это не только практично, но и красиво!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 17:15:51
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
У меня "шахматной доской" - бежевый и бордовый цвет. Конечно же, подбирала под дизайн квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 23:09:32
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Мои родители сейчас планируют делать ремонт в московской квартире, тоже нужна плитка для ванной комнаты, санузла, и конечно же для кухни. Смотрю здесь много рекомендаций, буду узнавать, а может есть какие-то новинки? Говорят что все новое намного качественней, правда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 23:20:32
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Мои родители сейчас планируют делать ремонт в московской квартире, тоже нужна плитка для ванной комнаты, санузла, и конечно же для кухни. Смотрю здесь много рекомендаций, буду узнавать, а может есть какие-то новинки? Говорят что все новое намного качественней, правда?
Я в этом вопросе тоже не разбираюсь, но для начала решила посмотреть что мне визуально нравится, вот например как вам керамическая плитка Kerama Marazzi По моему смотрится классно, да и судя по прочитанным характеристикам довольно неплохая. Но надо все равно с профессионалами в этой области советоваться.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин