женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Входные двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Входные двери

Добавлено: 2018-10-24 15:39:52   Заголовок: Входные двери
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Купила квартиру и затеяла в ней ремонт, начать ходим с замены окон и дверей. С окнами в принципе определилась, нашла подходящую фирму с приемлемыми для меня ценами. А вот с дверьми проблема. Хочу поставить входные двери качественные, чтоб не бояться за сохранность своего имущества. Кто какие двери себе в квартиру ставил, довольны ли остались выбором?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 15:50:05
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я честно говоря не знаю какую лучше брать, мне тоже нужно менять, так как ходят слухи что пошли по нашему району квартирные кражи. Наверно однозначно нужно брать металлические, ведь деревянные для воров вообще находка, они ее за считанные минуты и бесшумно выломают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 20:49:39
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Вы считаете что деревянная дверь не надежная? Я смею с вами не согласиться.. Конечно смотря из какой породы изготовлена дверь, это имеет большое значение. Хорошо когда здесь сделана из дуба, ясеня, тогда дверь будет крепкая и прослужит долго. Мы с мужем решили что будем делать входную дверь из дерева на заказ, можно конечно и купить готовую, но у нас просто проем нестандартный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 21:12:43
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Понимаете, дверь ставится не на один год, и экономить в этом деле я считаю не стоит. Я сама не особо в этом разбираюсь, мы просто тоже выбираем входные двери, и я слышу рассуждения мужа, и я в принципе с ними согласна полностью. Дверь должна быть из хорошего металла, ведь такая дверь при любых условиях заставит вора потратить на ее вскрытие много времени, либо просто отказаться от этой затеи. Мы живем в Калуге и как ни странно, оказалось очень сложно найти хорошую, качественную входную дверь. Вот тут в Калуге стальные двери вроде как больше всего отвечает всем параметрам (по толщине, по внутреннему уплотнителю и т.д.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 07:45:29
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Какие бы двери надежные небыли, но если умельцы захотят ограбить, то им и сигнализация в комплекте с камерами не помешают это сделать, сама лично знаю людей у которых все это было включая двойную дверь и их все равно ограбили, потому как было чего брать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 07:54:21
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
А мы вот сэкономили на дверях несколько лет назад, и теперь они вовсе рассыпаются, замок так вообще заел однажды, что с трудом открыли. Так что сейчас эконом вариант не рассматриваем, муж если не ошибаюсь, двери от производителя Бульдорс собрался в понедельник заказывать у нас в Алматы , там вроде дизайн неплохой и по надежности все в норме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 08:28:06
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Какие бы двери надежные небыли, но если умельцы захотят ограбить, то им и сигнализация в комплекте с камерами не помешают это сделать, сама лично знаю людей у которых все это было включая двойную дверь и их все равно ограбили, потому как было чего брать

Я кстати тоже слышала, что никакие системы безопасности грабителей не останавливают,но в основном такие ограбления происходят по наводке, и они уже как правило знают что у вас дома есть ценности, дорогое оборудование и т.п., так что если у вас всего этого нет, то можете спать спокойно ооо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 08:46:21
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Мы ближе к зиме хотим установить входную дверь, точнее вторую основную, так будет теплее и надежнее. Присмотрели кстати у себя в Москве взломостойкие двери Gerda , судя по описанию, то их можно смело покупать и не волноваться о своем имуществе, теперь главное чтобы установили нормально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 16:22:38
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
У меня волосы дыбом встают, когда говорят, что хотят двери из дерева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 16:22:49
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Это же вообще ерунда. А дверь - должна защищать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 09:51:23
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
А это очень правильно, как раз таки стоит начинать с замены дверей и окон. Сделайте это, а потом уже можете переходить к внутренней отделке. По поводу дверей, мы свою меня очень давно, а вот родителям ставили буквально в прошлом месяце. Они у меня живут в Марксе и мы нашли очень хорошую дверь Торекс в Марксе. Можете зайти посмотреть и их каталог, ценовой диапазон там очень разнообразный. То есть можно купить двери подешевле, можно уже супер прочную с различными системами защиты и замками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-15 01:26:44
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Входные двери отличаются друг от друга, как внешним видом, так и свойствами, но задача у них у всех одинаковая – это защита жилища. Многие твердят, что если дверь дешевая, то ее вообще нет смысла ставить. Я, конечно, не знаю о каких суммах идет речь, но у меня, как я считаю, дверь как раз из недорогих и при этом она отличная. Я покупал ее в Питере в магазине «Город Дверей» у них есть из чего выбрать, а мне понравилась вот эта .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 19:48:35
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Главная функция входной двери оберегать помещение от проникновения. Соответственно и главное требование это что бы она была крепкая, надежная с хорошим замком. Если еще и красивая, то это конечно плюс. Наверное дверь, которая соответсвует всем этим требованиям по определению не может быть дешевой. А вот межкомнатная, там дизайн важен, но она может быть легкой, т.к. не оберегает,а разделяет комнаты друг от друга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 11:44:41
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цена не говорит о качестве! На работе заказали в компании Holdis, посмотрите вот тут , металлические офисные двери- металл отличный, прочный, дизайн великолепный,качественная и оригинальная фурнитура.Очень надежная дверь- с двумя замками.В общем, высший класс, а цена очень невысокая, потому что компания сама производит, сама делает доставку и монтаж дверей. Посреднических, торговых наценок нет.Вот и получается такая цена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 15:08:24
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Ну да, к выбору входной двери действительно стоит подойти серьезно. Она все таки важную функцию выполняет - защищает все имущество в квартире. Я тоже когда выбирала, перебрала несколько вариантов, в итоге заказала в Страж . Выбором осталась довольна. Возможно, если бы я искала дольше и нашла бы вариант еще и дешевле. Но та дверь, которую я заказала, явно стоит своих денег

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-14 19:16:56
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Чтобы выбрать действительно добротные входные двери, нужно постараться, потому что бывает или замки так себе, или качество сборки в целом не очень. Да и на самих материалах ещё главное не экономить. Мы в дом недавно подбирали новые входные двери, которые бы зимой не промерзали и прослужили очень долгие годы без проблем. Обратились по итогу в компанию ООО «МЕДВЕДЕВ И К» , тут ссылка , можете подробнее ознакомиться с ассортиментом дверей. По качеству претензий нет, действительно делают всё на совесть, а по ценнику можете на сайте уточнить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин