RSS RSS
Добавлено: 2018-10-19 12:20:36   Заголовок: Полы
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Недавно купили квартиру в Москве, квартира с ремонтом, можно сразу въезжать и жить. Единственный нюанс- это полы. Везде лежит плитка. Во-первых, это ужасно холодно, а у нас маленькие дети, которые любят играть на полу, а во-вторых, получается очень шумно, стоит ужасное эхо по всей квартире даже если просто спокойно пройтись по коридору. Хочу постелить какие-то ковры. Посоветуйте, где в Москве хороший выбор недорогих ковров?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 12:28:32
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Я против ковров, под них будет забиваться пыль, ковры могут скатываться, и вообще чисто внешне все эти цветные узоры мне не очень нравятся. Мне кажется, что разумнее в Вашем случае будет купить ковролин, в Москве он продается во всех строительных гипермаркетах или даже через интернет. Например, в этом магазине большой выбор, можно постелить одинаковый ковролин во все комнаты и сделать единое пространство без порогов. Получится очень стильно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 12:32:30
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Ковролин- это отличное решение, в идеале еще и сделать теплый пол, тогда совсем тепло будет. Сейчас для этих целей продается специальная пленка, которую стелят под ламинат или ковролин, но подробности лучше узнавайте у специалистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 12:35:19
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
С ковролином тоже не все так просто. Ковролин- это отличный пылесборник, и если обычный ковер хоть можно пару раз в год вынести на улицу и потрусить или отдать в химчистку, то с ковролином подобный номер не пройдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 11:49:01
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А может быть вам рассматреть вариант паркета? Сейчас большой выбор в строительных магазинах и качество хорошее. А там вы выбирайте сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 12:01:56
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Автор, загляните на этот сайт Возможно это поможет вам с выбором напольного покрытия. На этом сайте находится интернет-магазин. В данном разделе представлен гибкий плинтус для пола. Возможно у вас нестандартный интерьер помещений и скрасить все недочеты можно гибким плинтусом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 18:00:44
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Кстати, а кто-то себе ставил вот такого плана тёплый пол ? Хотим на веранде установить, но пока что ещё обдумываем. Кто что думает на этот счёт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 18:52:39
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно купили квартиру в Москве, квартира с ремонтом, можно сразу въезжать и жить. Единственный нюанс- это полы. Везде лежит плитка. Во-первых, это ужасно холодно, а у нас маленькие дети, которые любят играть на полу, а во-вторых, получается очень шумно, стоит ужасное эхо по всей квартире даже если просто спокойно пройтись по коридору. Хочу постелить какие-то ковры. Посоветуйте, где в Москве хороший выбор недорогих ковров?

Это еще ничего такого сложного. Просто выбираете плотный линолеум или паркет и находить работников, которые вам его положат. У нас было сложнее. Мы организовывали мероприятие и требовалось сценическое покрытие. Хорошо, что попалась тетенька (в очереди за хлебушком разговорились))) которая такое заказывала в и она скинула контакты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-10 00:28:49
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я бы советовала ламинат, он современнее чем ковры, сами вот недавно с мужем закончили ремонт в новой квартире, напольное покрытие выбрали ламинат дуб сантьяго, про этот пол много хороших отзывов, советую еще брать в фирме ПетроПол , потому что у них дешевле. Ковры у них тоже можно посмотреть, но я бы все таки рекомендовала ламинат.

Ответить | Цитировать