женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Разговор о котле Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Разговор о котле

RSS RSS
Добавлено: 2019-03-24 23:52:52
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Ми обрали твердопаливний котел, купили його в магазині Це екологічно чисте джерела тепла, підтримує комфортну температуру в приміщенні завдяки використання дров, вугілля і пелет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 00:59:21
Romashka
Romashka
Регистрация: 22.03.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Да, твердотопливный котел - отличная альтернатива газовому отоплению

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 14:26:01
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я бы не сказала, что твердотопливный котёл такая уж хорошая альтернатива газовому отоплению, это практически та же самая печка, нужно всё равно покупать топливо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 14:31:08
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
А я скажу так, если в дом газифицирован, то лучше его отапливать с помощью газового котла, лучшей альтернативы я не знаю, если газа нет, то можно электрический купить, твердотопливные мне не нравятся вообще. например у нас в Краснодаре можно по выгодной цене купить газовые и электрические котлы Vaillant

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 23:54:48
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Строительство собственной бани – процесс приятный, но невероятно изматывающий. Помимо затрат времени и сил (и денег, разумеется), нужно учесть все многочисленные особенности проекта будущей парной, закупить подходящие для этого материалы и, что самое главное, правильную печь. От того, насколько она будет удачно подобрана, зависит удобство эксплуатации, длительность срока службы, а также результат, который вы получите. В магазине в ассортименте есть всегда в наличии качественные каменки и по цене они относительно недорогие. Более привлекательных цен еще нигде не видел. Посмотрите каталог, выберете именно ту печь, которая для вас будет идеальной и можете оформить сразу заказ. Доставка работает оперативно.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 10:32:47
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Газовый котел лучше всего. Удобнее и дешевле газа ни чего нет. Сейчас стали бесплатно тянуть к домохозяйству, так еще и на подключении получается адекватная цена.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 1,797
18+

Форум для женщин