женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Водоснабжение в частном доме Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Водоснабжение в частном доме

Добавлено: 2018-09-27 10:19:33   Заголовок: Водоснабжение в частном доме
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Муж возложил на меня миссию - выбрать насос для колодца (на самом деле, я ему проспорила, и он загадал такое желание). В насосах, конечно, я не разбираюсь. Подскажите, кто сталкивался с этим вопросом, где вы покупали насосное оборудование?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 12:41:35
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Если так говорит, то есть у него сомнения, просто прислушайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 12:56:33
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Если доверил такую миссию, то стоит постараться выбрать. Могу порекомендовать, где мы покупали все необходимое насосное оборудование В этом магазине выбор большой и качество хорошее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 04:10:43
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Да, вообще вопрос водоснабжения в частных домах достаточно серьезный, так как требует вмешательства профессионалов. А именно людей, которые имею делать хорошо монтаж систем водоснабжения, их тех что я знаю, это компания К их работе вообще претензий не было. Так что если актуально, можете обратится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин