женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Люстры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Люстры

RSS RSS
Добавлено: 2019-10-20 19:12:00
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А мне с детства нравится богемское стекло, потому что у бабушки было очень много изделий из него. Поэтому я всегда себе хотел красивую хрустальную люстру. Подробно историю происхождения этого хрусталя читал на сайте. Обязательно посмотрите какая это красотища и я уверен, вы не сможете устоять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 19:37:11
Елена

Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, в каком магазине вы покупаете люстры?

Покупаю где придется. В Твой дом иногда. Что- то в интернете покупаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 00:31:51
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я сейчас тоже занимаюсь поиском какой-то оригинальной люстры, или может светильника, но пока что у нас в Москве ничего не нашла подходящего. Дело в том, что как раз на днях заканчивается ремонт гостиной в загородном доме, а она у нас в стиле барокко оформлена. Как считаете что может подойти в таком случае?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 00:48:45
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Цитата:
Я сейчас тоже занимаюсь поиском какой-то оригинальной люстры, или может светильника, но пока что у нас в Москве ничего не нашла подходящего. Дело в том, что как раз на днях заканчивается ремонт гостиной в загородном доме, а она у нас в стиле барокко оформлена. Как считаете что может подойти в таком случае?
Вы прямо как мои родители, тоже им очень нравится этот стиль, но все же барокко это на любителя, так как я всегда предпочитала, да и сейчас мне нравится только классика. Что касается люстры, тут конечно надо соответствующий подход, и скорее всего вам лучше рассмотреть гипсовые светильники Тем более сейчас в тренде экологичность, и гипс подойдет для этой цели как нельзя лучше.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин