женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выбрать полотенцесушитель НАВИН ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как выбрать полотенцесушитель НАВИН ?

Добавлено: 2018-09-02 03:41:19   Заголовок: Как выбрать полотенцесушитель НАВИН ?
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Изображение

Компания "НАВИН" является ведущим производителем электрических полотенцесушителей в России. Полотенцесушители изготавливаются не только из нержавеющей, но и из углеродистой стали, что позволяет охватить большую аудиторию потребителей с разным уровнем дохода. Полотенцесушители NAVIN, являются очень надежными - мы используем сырье и материалы только высокого и проверенного качества, не используем китайских комплектующих, и это позволяет нам давать гарантию на электрическое изделие 3 года, а также поставлять нашу продукцию на европейский рынок.
Полотенцесушители NAVIN оснащены высоко-технологичным саморегулирующимся нагревательным кабелем нашего производства . Нагревательный кабель NAVIN, является одним из лучших в мире, - за 10 лет не было ни одного случая поломки.
Наш интернет - магазин предлагает Вам продукцию НАВИН по ценам от производителя , с подробным описанием и фотографиями. Наши специалисты в полной мере проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор. Осуществляем доставку во все регионы России.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 21:17:38
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
ОЙ, чего вы выдумываете то? Купите нормальный, обычный, полотенцесушитель вот тут , и будет вам счастье. Отличная штука, которую можно приобрести за разумные деньги. сами себе там купили полотенцесушитель, и остались более чем довольны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 14:56:11
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Если говорить о качественных электрических полотенцесушителях ,то лучше выбрать завод МеталлоИзделия. Помимо большого ассортимента данного товара, в наличии имеется достаточно приемлемый товар из бюджетной версии с термиком 3-ей версии, то есть быстрой сушкой. Соответственно, не каждый производитель сможет предложить покупателю такое разнообразие выбора и цены.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин