женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как оформить окна? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как оформить окна?

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-22 23:01:05
Kader
Kader
Регистрация: 02.02.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
У меня ничего из перечисленного нет. Не люблю эти пылесборники. Мы сделали красивый мраморный подоконник и на нем стоят живые цветы. Так как живем на высоком этаже - закрываться не вижу смысла.


Так, а если сонце?) Как вы закрываетесь от него, летом же жарко, а если еще телевизор стоит, то могут быть приличные такие блики. правда же ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 23:19:49
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Купили новую квартиру на окраине города. Вид конечно же красивый, но сторона солнечная, чувствую что летом будет очень весело. Посоветуйте пожалуйста что на окна лучше повесить, чтобы много солнечного света не пускать

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-23 00:38:18
Bravo
Bravo
Регистрация: 07.05.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:


Так, а если сонце?) Как вы закрываетесь от него, летом же жарко, а если еще телевизор стоит, то могут быть приличные такие блики. правда же ?


У вас на самом деле достаточно много вариантов. Это могут быть:
- жалюзи
- тканевые ролеты
- рулонные шторы
- римские шторы

Тут все зависит от того что вы хотите, если вы хотите полноценную защиту от солнца, тогда можно взять тканевые ролеты "день-ночь". Вот так они выглядят
Изображение Изображение

Если хотите, чтобы это смотрелось элегантно, то тогда римские шторы. Жалюзи это практично, но холодновато как по мне для дизайна, хотя для солнечной стороны очень хороший вариант. Тут много можно чего написать, но я вам лучше советую сходить хотя бы на сюда много инфы про жалюзи и ролеты Все конкретно и можно легко выбрать, то что вам больше всего понравиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 00:00:24
Larana
Larana
Регистрация: 04.01.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
На кухне жалюзи, так как за ними легче ухаживать, а в комнатах шторы, так как я не могу утром спать, если солнце светит в окно. Просто я стираю их раз в месяц - никакой пыли нет.


К шторам можно тканевые ролеты еще подобрать. Будет очень красиво и не так жарко, как без них летом. Советую их купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 17:54:27
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Я сама задумала шторы поменять - все купила чтобы повесить, а карниз треснул - надо и его менять теперь!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 18:26:27
ignateva
ignateva
Регистрация: 19.05.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Могу вам хороший магазин посоветовать - Текстиль Контакт, там можно и карниз взять вот такой и шторы к нему подобрать. В принципе, это отличный магазин с хорошими товарами для дома, цены приемлемые и доставка быстрая - рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 17:03:25
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Римские шторы попробуйте, очень практичный вариант

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 23:34:09
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Окна должны быть оформлены уникально и совершенно, ведь в первую очередь как раз в глаза бросаются окна. Мы этому придали самое большее внимание и заказали дизайн штор в Киеве по индивидуальным замерам. Сначала на дом приехал дизайнер, который смог подобрать шторы и материал в соответствии с нашими пожеланиями. Скажу я вам, что шторы задали тон всему интерьеру, выглядит все вместе гармонично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 20:04:55
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Мы на окна решили повешать шторы. Это оптимальный вариант, проверенный годами, и смотрятся уютно. К тому же карниз можно без проблем скрыть, что мы и сделали, за счёт этого смотрятся в разы современнее и карниз не муляет глаза. Если Вам интересен такой вариант, то можете почитать вот эту статью от магазина Sota, тут всё детально описано

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин