женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Эксклюзивные кухни под заказ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Эксклюзивные кухни под заказ

RSS RSS
Добавлено: 2017-03-12 07:33:57
lovemandarin199
lovemandarin199
Регистрация: 07.07.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Цитата:
у меня кухня из массива дерева, цвет орех. Тоже на заказ делали, в стиле Прованс. Но недешево вышло нам.. мягко говоря)

У меня муж сам кухню из дерева сделал. Хорошую доску здесь купил по довольно низкой цене у производителя. Так нам не сильно дорого получилось, но он этому мастерству еще у деда учился. А если сам не умеешь, то действительно дорого получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-18 14:12:57
Дульсинея
Дульсинея
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А американские - это какие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-18 20:52:10   Заголовок: Хотела бы поделиться с Вами о воплощении моей мечты.
Вероника

Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Хотела бы поделиться с Вами о воплощении моей мечты. Может кому-то покажется смешным и нелепым, но пару месяцев назад мы сделали ремонт на кухни и передо мной стоял выбор, какую кухню заказать. Планировка кухни не позволяет мне действовать с размахом, хотела, чтобы все было компактно и все «под рукой». Обратилась в мебельный салон http://www.aldas.ru/, долго думала, правильно ли я остановилась именно на этой организации, у нас в Москве большой выбор. Дизайнер Михаил очень мне помог, нашли место для холодильника, благодаря специальному раздвижному шкафу, поместили холодильник прямо туда, его совсем не видно, ребята помогли сделать верхние ящички так, что у меня умещается все, от кастрюлек да блюдцев. Особенно понравилось, как сделали вместительные нижние ящики, в несколько ярусов, все мои сковородки на месте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-25 04:15:38
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Мы скоро будем заказывать кухню МДФ с пленкой пвх вот здесь Мне очень нравится модель"незабудка". Очень необычная, на мой взгляд. Смотрю на нее и настроение поднимается. Вот ее и закажем.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-26 13:23:34
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Но они такие дорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-03 15:44:23
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Цитата:
Но они такие дорогие.

В основном да, но можно и нормальные варианты найти. Мы когда мебель искали, много чего присмотрели в магазине брали у них кухню и книжный шкаф навесной. Попали на акцию, заплатили почти в половину меньше. Искать просто надо, цены сравнивать

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин