женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / дачный участок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

дачный участок

Добавлено: 2018-08-27 22:30:49   Заголовок: дачный участок
Koyuvsusv
Koyuvsusv
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Всем привет недавно благоустроил себе дачный участок, но все никак не могу найти людей, которые могли бы мне качественно посеять газон. Может кто из вас владеет контактами хороший фирм, занимающихся посевными газонами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 22:34:10
UlitaVitr
UlitaVitr
Регистрация: 29.01.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет недавно благоустроил себе дачный участок, но все никак не могу найти людей, которые могли бы мне качественно посеять газон. Может кто из вас владеет контактами хороший фирм, занимающихся посевными газонами?


У меня родители долгое время хотели на дачи себе сделать уголок для отдыха, и что бы там был газон. Я все их пытался от говорить так как считал, что это дорого и оно того не стоит. Но потом я в интернете наткнулся на фирму и у них оказались в полнее адекватные цены на посев газона, мы заказали у них эту услугу, и скажу что они делают все красиво и качественно. Так что смело обращайся к ним, и ты останешься доволен

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 13:08:16
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 176 ( просмотреть )
Может кто из вас владеет контактами хороший фирм, занимающихся посевными газонами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 15:56:22
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Обратитесь в компанию, которая занимается благоустройством территории дома Они смогут создать правильно проект и воплотить его в жизнь учитывая все Ваши пожелания, территория будет благоухать и радовать глаза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 19:24:33
Maryland
Maryland
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
А у меня немного другой вопрос. У вас с документами все нормально было после покупки?
У меня у знакомых веяно какая то беда случается с этими документами, вот и в этот раз садовый дом, который они купили, оказался не оформленным. Я вообще не понимаю как тогда купли продажу они оформили, но факт остаётся фактом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 00:00:36
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
У меня всегда все нормально с документами, раз правда купили квартиру с долгом по квартплате, но по закону слава богу долги от предыдущего владельца не переходят на нового собственника

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 00:30:52
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Странно, может это вообще не их дом? А то отдали деньги на ветер и все

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 10:52:04
Каролина88
Каролина88
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Даа, очень странно получилось, какие то махинации с вашими знакомыми провернули. Главное, что б они не остались и без денег и без дачи. На будущее могу посоветовать компанию Dozvil мы оформляли садовый дом через них как раз. Работают очень грамотные специалисты, которые осуществляют консультации и помогают во всех возможных документах, касающихся дома или квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-29 02:18:06
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Как вариант - не спешите и поднакопите немножко денег, складывайте на депозит в банк из первой пятерки. Эти деньги потом внесете как первый взнос на ипотеку, на полную стоимость ипотеку не дадут, первый взнос обязателен. А что касается где искать дачу или участок, так вот тут посмотрите по Украине

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 14:14:50
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
А мы хотим в следующем году на даче во дворе положить плиточку! Думаем какую лучше взять классическую квадратную или какую-то фигурную ... Тут много разных вариантов осталось только выбрать))) Муж голосует за квадратную, а за фигурную)) Как определиться?)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин