женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Спальня в новой квартире Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Спальня в новой квартире

Добавлено: 2018-08-24 05:31:03   Заголовок: Спальня в новой квартире
Ranetka
Ranetka

Я купила квартиру в Киеве, просторную, с большой кухней и прихожей, но, к сожалению, квартира однокомнатная, и мне негде даже поставить кровать. Я слышала, что можно организовать спальню в однокомнатной квартире методом зонирования, но как это сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 05:35:40
Puma
Puma

Зонирование позволяет переделать квартиру на свой вкус не прибегая к перепланировке. Вы вполне можете часть квартиры преобразовать в спальню, но, при условии, что Ваша квартира достаточно просторная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 05:46:50
Патрикеева
Патрикеева

Ranetka, зонирование помещения выполняется при помощи различных дизайнерских приёмов: это создание дополнительных уровней многоуровневого потолка, зонирование при помощи напольного покрытия, лёгких занавесок, установки перегородок, или же, вот таких| изящных решёток. В зависимости от величины и дизайна Вашей квартиры, Вы можете выбрать подходящий для Вашего случая вариант зонирования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 05:53:09
Veschenka
Veschenka

Всё это хорошо, при помощи зонирования можно обустроить в комнате уютную спальню, но , при этом, основная комната зрительно станет меньше. Поэтому лучше, всё-таки, покупать двухкомнатную квартиру, где спальня присутствует естественным образом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 13:11:38
Мамочка форума

Я слышала, что можно организовать спальню в однокомнатной квартире методом зонирования, но как это сделать?

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,181
18+

Форум для женщин