женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Делаем ремонт Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Делаем ремонт

Добавлено: 2018-08-14 15:38:11   Заголовок: Делаем ремонт
Darina
Darina

Думаем в сентябре заняться ремонтом своей квартиры в Москве, долгое время ее сдавали, сейчас решили привести в порядок. Сомневаемся, чем отделать стены: оклеить под покраску или все-таки стеновыми панелями. Кто что посоветует? Еще вопрос, кто недавно делал ремонт, где такие материалы выгоднее всего в Москве приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 07:12:33
Romashka
Romashka

Я думаю, стеновые панели будут смотреться современнее, чем обои. Мне очень понравились как смотрятся в деле декоративные панели с волнистой поверхностью, посмотрите картинки в интернете. Да и крепить их не очень сложно, за короткий период муж отделал довольно большую площадь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 10:04:11
Satira
Satira

Настенные панели действительно являются хорошей заменой устаревшим обоям под покраску. Выглядеть панели могут по-разному, вообще, идей много на этот счет, можно что-то придумать и выполнить декор своими руками, у меня муж любит этим заниматься, или к примеру, здесь посмотрите, какие есть стеновые панели http://albero-wood.ru/stenovye-paneli-iz-mdf Загляните, изучите подробно информацию, если все устроит, попробуйте рассчитать стоимость отделки вашей квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-15 10:53:02
arishka
arishka

По мне так лучше обоев ничего нет. Даже больше люблю не под покраску. Нравится вариант, когда комбинируют однотонные и фото обои, особенно в коридоре это классно смотрится, обожаю морскую тематику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 12:00:12
foxy
foxy

Цитата:
Думаем в сентябре заняться ремонтом своей квартиры в Москве, долгое время ее сдавали, сейчас решили привести в порядок. Сомневаемся, чем отделать стены: оклеить под покраску или все-таки стеновыми панелями. Кто что посоветует? Еще вопрос, кто недавно делал ремонт, где такие материалы выгоднее всего в Москве приобрести?

Представляю состояние вашей квартиры после квартирантов( мы тоже сейчас в процессе ремонта, начали с балконов и поочередно пойдем по комнатам к кухне. Решили сразу утеплить и звукоизолировать стены. У нас с одной стороны очень шумные соседи, а с другой стороны уличная стена, которую уже давно пора утеплить. Решили брать плиты Изоплат https://www.e-t1.ru/catalog/teplozvukozashhitnye-plity В комнатах поклеим обои под покраску, в прихожей и кухне будет декоративная штукатурка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-18 20:23:11   Заголовок: Электромонтаж
Logo
Logo

Если не можете определиться с выбором фирмы по электромонтажу, могу порекомендовать одну проверенную http://raychem.su/ Все услуги на высоком уровне, материалы качественные, цены доступные. Работники фирмы могут предоставить консультацию по интересующему вопросу, так что, обращайтесь.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 1,655
18+

Форум для женщин