женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Внешняя отделка дома Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Внешняя отделка дома

RSS RSS
Добавлено: 2018-09-17 20:42:49
Марианна
Марианна

в качестве внешней отделки можно использовать декоративные роллеты от http://www.rolmaster.ru, которые очень красивы и имитируют каменную кладку. Выглядят они и необычно и стильно. К тому же они долговечны и, в принципе, ничем не отличаются от металлического сайдинга

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 11:46:14
Евгенийм

Вы можете еще посмотреть материалы для фасада здесь https://faspa.ru/catalog/krovlya/vodostochnye-sistemy/vodostoki-docke/ я там покупал в прошлом году водосточную систему docke, там цены подешевле, чем у других.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 23:39:28
lera
lera

Я предпочитаю такие виды работ - заказывать "под ключ"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 23:41:40
miranda
miranda

Цитата:
Родители хотят утеплить дом с внешней стороны, а заодно придать ему более эстетичный вид. Попросили меня промониторить вопрос по поводу материала - что лучше взять для этих целей?

А с чего дом то у вас ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 23:57:39
oljga
oljga

Мне от бабушки в наследство остался маленький загородный деревянный дом. И уж очень хотелось его освежить и привести в жилое состояние, чтобы иметь возможность в любое время приехать и провести там время. Для меня это место очень ностальгично и памятно. Тут прошло мое детство, в окрестности прекрасная природа - тишина, спокойствие и умиротворенность.
А вот как-то заняться домом все руки не доходили. Но мой муж такой молодец, нашел замечательный выход. Он подобрал компанию, которая занимается покраской деревянных домов "под ключ" https://pokraskadomov-vergiz.ru/ Вы бы видели каким стал наш дом.... Он зажил новой жизнью. Ребята сделали отделку, кроме того, произвели укладку дополнительных теплоизоляционных панелей, отделку швов, ну и непосредственно саму покраску. При том хорошей качественной краской. Даже мне, человеку далекому в этих делах, видно, что работа сделана добросовестно и качественно.
Теперь в нашем доме можно жить хоть круглый год. Я очень довольна, что мы обратились в эту компанию.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин