женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель в новую квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель в новую квартиру

Добавлено: 2018-07-25 04:09:07   Заголовок: Мебель в новую квартиру
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Недавно мы с мужем купили квартиру в новостройке в одном из спальных районов Москвы, теперь стоит задача - купить в квартиру красивую мягкую мебель. Мне не хотелось бы покупать стандартные наборы мебели - не хочу, чтобы мои подруги говорили, что у кого-то видели в точности такой же диван. Но где, в таком случае, покупать мебель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 04:17:35
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я думаю, всё это предрассудки. Какая разница, есть ли такая же мебель у кого-нибудь ещё, или нет. Надо проще смотреть на вещи. В магазинах масса мебели, которая понравилась бы покупателям с самым взыскательным вкусом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 04:23:57
Puma
Puma
Регистрация: 20.07.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Автор, не надо слушать чужих суждений. Подруги могут не одобрить Ваш выбор из-за чувства зависти, но тогда какие это подруги! Больше прислушивайтесь к мнению мужа - мужчины хорошо разбираются в мебели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 04:39:35
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Автор, в некотором смысле, я Вас понимаю. Мне известны женщины, которые предпочитают пользоваться эксклюзивными товарами. В Вашем случае, надо покупать мягкую мебель на заказ, или, изготовленную по индивидуальным проектам . Если Вы продолжите путешествовать по мебельным салонам, поиск диванов и кресел среди стандартных вариантов мебели может продолжаться до бесконечности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 15:51:10
Спелая
Спелая
Регистрация: 25.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Закажите изготовление мебели на заказ. Пусть сделать специально под ваш интерьер, тогда будет все смотреться гармонично и современно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 15:56:19
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я сейчас тоже подбираю новую мебель в гостиную и спальню. В мебельных магазинах все однотипное, поэтому там мне ничего не подошло. Решила поискать в интернете, и нашла на этом портале в Москве итальянские кровати, диваны и многое другое . Nessi, может и Вам здесь что-то приглянется? Посмотрите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 16:03:34
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Вы я вижу из Москвы, тогда думаю смогу Вам подсказать, где можно купить красивую мебель и такую, которую Ваши подруги обязательно оценят и не скажут, что уже видели у кого-то! Как Вы относитесь к мебели из массива сосны, это настоящая мебель, не шпон, ДСП и ДВП, а если еще она будет с эффектом старения, вообще круто смотрится! Я себе такую купила, смотрите у нас в городе есть магазин, называется "Мебель из сосны. ру" . У ребят вся серия Викинг так сделана, я ее сейчас и покупаю, вот моя спальня, красиво, правда! Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин