RSS RSS
Добавлено: 2018-06-25 03:27:04   Заголовок: Декорирование квартиры
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мы с мужем купили новую квартиру, и, сразу же, сделали капитальный ремонт. У меня было задумано украсить квартиру занавесками, использовать красивые подушки, покрывала, декоративные элементы. В общем, мне хотелось, вдохнуть жизнь в бетонные стены. Но вижу, что у меня это плохо получается. Скажите, быть может, существуют какие-то правила декорирования, которые надо знать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 03:50:05
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
В таком деле должно присутствовать чувство вкуса. Есть люди, которые с рождения наделены этим качеством. Попробуйте посоветоваться с теми женщинами из Вашего окружения, кто умеет делать красивым своё жилище. Главное, чтобы было у кого учиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 03:56:46
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Сейчас в продаже имеется очень много красивых вещей для украшения интерьера квартиры. Я так скажу, если есть средства, то не составит большого труда сделать из квартиры конфетку, а чувство вкуса тут не причём.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 04:19:21
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
В некоторой степени Вы правы, в наше время можно купить множество полезных вещей, чтобы украсить квартиру, но это не главное. Я знаю многих женщин, у которых квартира украшена очень необычно и стильно даже без использования дорогих атрибутов. А секрет в том, что создать уникальный декор для интерьера своими руками сможет любая женщина, придерживаясь определённого стиля и чувства гармонии. Автор, можете почитать эту статью о правилах создания уникального декора. Надеюсь, что это поможет Вам сделать Ваше жилище красивым и уютным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 11:19:27
Анютка
Анютка
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Тоже люблю когда красиво, но вот когда дело доходит до уборки предпочитаю минимализм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 19:45:09
Lalya
Lalya
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Мне кажется, что каждый сам решает, какое "лицо" будет в его квартире. Я стараюсь придать нашему гнездышку современный вид, используя для этого различные элементы. В гостинной я поставила интересные стулья, такие себе футбольные мячики бескаркасные. Мужу особенно нравятся, вот и сейчас сидит на мячике и смотрит футбол - Гармания с Кореей играют. И что там интересного?
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 16:14:12
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Еще будут классно смотреться зеркала без обрамления они зрительно увеличат пространство и дадут дополнительный свет от светильников. Кстати, будет красиво, если купить зеркала разной формы, видел такое у одних знакомых дома.

Ответить | Цитировать