RSS RSS
Добавлено: 2018-06-12 03:43:57   Заголовок: Водосточные системы
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Приветик всем. Давайте в этой теме поговорим про водосточные системы наших домов. Постоянное журчание и водопады воды с крыш во время и после дождя, а так же скопление воды на выемках кровли, это все последствия отсутствия водосточных систем. Мне понравились водосточные системы которые выпускает Одинцовский завод легких конструкций. Там такое огромное разнообразие, что я даже и не знал о таких водосточных системах и их комплектующих которые предлагает ОЗЛК. Если хотите что бы водосточная система пережила все капитальные ремонты вашего дома и замену кровли, то покупайте медную систему, которая будет служить вам от 70 более лет! Вот как она выглядет.
Изображение
Ну как, понравилась ? Жду ваших комментариев ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 11:38:09
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
я тоже недавно искал водосточную систему

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 12:34:50
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я в том году закончил строительство своего загородного дома , а в этом году установил на дом водосточную систему . Заказывал покупку вот в этой компании - http://profnastil-nn.ru/ - я остался доволен ценой и качеством . Желаю всем удачи и всего доброго .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-25 23:06:04
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Мы недавно купили участок земли, собираемся строить дом, нашли на сайте водосточные системы по низкой цене. Очень важно правильно спланировать водосточную систему на этапе строительства. Поэтому и обратились к профессионалам. Тут можно выбрать качественные материалы и не беспокоиться о правильности и надёжности установки. круто

Ответить | Цитировать