женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Обустройство участка Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Обустройство участка

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-18 05:11:46
Baynti
Baynti

Цитата:
Недавно приобрели дом за городом. Сам дом в отличном состоянии, но вот участок нужно обустраивать. Территория там достаточно большая - подскажите, что можно интересного придумать?

Посоветую вам обратиться в компанию, которая занимается ландшафтным дизайном и они вам все сделают на высшем уровне. Мы скорее всего этим в следующем году будем заниматься, а нашим соседям в прошлом месяце все сделали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-18 05:26:16
Cobra
Cobra

А я обращалась в компанию по озеленению, нам сделали сад, высадили живую изгородь, траву посеяли и несколько цветочных клумб. Но у меня еще в планах много интересных идей, хочу небольшой фонтан и маленький пруд, но это тоже скорее всего в следующем году будем делать. А сейчас думаю заказать изделия из натурального камня, увидела вчера на этом сайте| Мне мебель понравилась из камня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 09:41:46
Erin
Erin

Мы практически все уже сделали, благоустроили территорию загородного дома по максимуму. Но еще есть большое желание и материальная возможность сделать бассейн. Порекомендуйте московскую компанию которая работает в этой сфере, конечно если кто-то сталкивался с таким вопросом. Не хочется обращаться неизвестно к кому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 09:50:42
Destiny
Destiny

Бассейн это конечно круто, мы сейчас копим деньги чтобы в следующем году построить хотя бы небольшой. Муж хотел сам попробовать сделать, кучу информации в интернете прочел, но сказал что вряд ли справится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-25 10:03:40
Алина Денисова
Алина Денисова

А большой бассейн и не нужен, но это я так рассуждаю, не вижу в нем никакого смысла. У меня в закладках есть официальный сайт компании Главпулторг, можете посмотреть здесь| Они как раз и занимаются строительством бассейнов и сами проектируют. Хотели на следующий год строительство отложить, но муж принял решение все сделать в этом году. Скорее всего в начале следующего месяца будем к ним обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 13:10:38
Мамочка форума

Территория там достаточно большая - подскажите, что можно интересного придумать?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин