женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Совместный санузел Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Совместный санузел

Добавлено: 2018-05-13 14:03:46   Заголовок: Совместный санузел
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Делаем ремонт в нашей квартире в Екатеринбурге. Дошла очередь до ванной и туалета. Муж хочет совместить, а я против. У кого ванная и туалет совместные. Поделитесь впечатлениями. Удобно ли? И стоит ли такое делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-13 14:24:06
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я категорически против совместного туалета с ванной. Мне кажется, это не удобно и не практично. Да и со стороны этикета как то неприятно. Но это только мое мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-13 14:40:21
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
А мне наоборот нравится. Может просто привыкла. Никаких неудобств, с этой стороны, ни у кого из членов семьи нет. Но места все равно маловато.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-13 14:56:12
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Сейчас очень многие делают совместный санузел и ванную комнату. Это экономит площадь квартиры. А что бы в ванной комнате сделать еще больше места, то можно попробовать использовать подвесной унитаз с инсталляцией вместо простого. Такой сан узел сейчас очень популярен и есть большой выбор. Вот например, можете посмотреть здесь Возможно такой вариант вам подойдет и решит спор с мужем...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин