женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Потолок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Потолок

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-30 13:12:03
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Чтобы был совсем лофт. Или все же сделать натяжные потолки. Что думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-24 18:09:51
venom
venom
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
На мой вкус натяжные потолки гораздо круче сейчас смотрятся. Обожаю когда приходишь куда либо, а там какой то новый удивительный потолок. Я в него любуюсь очень долго и вновь хочу прийти. Захотела и себе такой потолок нашла компанию которая делает нестандартные решения потолок Петербурга http://potolok-peter.ru/потолки/натяжные-потолки-пвх/3d-потолки/ и сделала себе. Я просто светилась от счастья, и позвала сразу всех своих подруг в гости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 19:52:17   Заголовок: Потолки под лофт
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Цитата:
Чтобы был совсем лофт. Или все же сделать натяжные потолки. Что думаете?

Модно сделать и натяжные потолки под лофт, выбираете матовые https://m-stelya.com.ua/catalog/matovye-potolki-kiev в светло сером цвете и будет под лофт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 13:26:13
Поля

Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мне не нравятся натяжные потолки. Лучше обои пастельных тонов и подпотолочная светодиодная люстра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-05 05:56:41
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Цитата:
Чтобы был совсем лофт. Или все же сделать натяжные потолки. Что думаете?

Лучше конечно же натяжной потолок, красивее и современнее, да еще по цене дешевле, чем что-то другое, я сама недавно делала потолок, глянцевый, заказывала в фирме Эвита , мне все понравилось, к моим обоям хорошо подходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-21 09:44:54
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
И я за натяжные потолки. Ведь это сейчас не роскошь и стоят такие потолки вот у этих ребят не так уж и дорого, хотя качество и монтаж на высоте!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-23 21:28:17
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Мне не нравятся натяжные потолки. Лучше обои пастельных тонов и подпотолочная светодиодная люстра.

Мне вот как-то тоже не очень. Муж вообще склоняется больше к подвесным. Но о них я тоже ничего не знаю....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 15:51:26
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Мне не нравятся натяжные потолки. Лучше обои пастельных тонов и подпотолочная светодиодная люстра.

Мне вот как-то тоже не очень. Муж вообще склоняется больше к подвесным. Но о них я тоже ничего не знаю....


А они на самом деле не плохие. И по бюджету адекватно всё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 18:04:11
Стася Молчанова
Стася Молчанова
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 64 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Мне не нравятся натяжные потолки. Лучше обои пастельных тонов и подпотолочная светодиодная люстра.

Мне вот как-то тоже не очень. Муж вообще склоняется больше к подвесным. Но о них я тоже ничего не знаю....


Подвесные потолки реально хорошие, и очень качественный на самом деле. Если на отделку потолка штукатуркой нужно очень много времени потратить, то с подвесными потолками за два дня этот вопрос можно закрыть. Мы тоже такие покупать хотим. Уже даже с маркой определились - это наши отечественные потолки Рокфон будут. Они не дорого стоят, отзывы по себе хорошие имеют, так что будем заказывать. По установке отпишусь вам, расскажу как себя повели!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-04 19:50:54
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Думаю, что натяжной потолок - это действительно очень хорошее решение, потому что он долговечный и за ним не нужен уход. Почитайте что пишут про натяжные потолки https://deco.in.ua/blog-zadat-vopros-otvety/ - определенно это удобно и дешевле в итоге получится, чем побелка или же покраска.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-12 07:56:54
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Нам во время ремонта надо было установить хорошие и качественные натяжные потолки. Компаний довольно много и многих их конечно предлагают, но цены везде очень разные конечно. После поисков и обойдя половину города, решили обратиться в компанию где есть натяжные потолки в Москве Тем, как они поработали остались очень довольны, вы сами только посмотрите на фото, какие у них шикарные потолки получаются и по цене весьма адекватно вышло. Ознакомьтесь с каталогом, там можете посмотреть каталоги и фотографий образцов значительно больше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-16 18:26:03
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
В наше время потолок - вопрос нескольких дней: замер, быстрая подготовка полотна и монтаж, самый длительный процесс именно выбор и подготовка полотна, так как и монтаж и замеры - дело нескольких часов. Мы долго выбирали себе потолок по цвету в гостиную, я пересмотрела и перечитала много в итоге мне понравился на бежевый натяжной потолок - очень приятный для клас и теплый цвет, располагающий к отдыху, на том и остановились - смотрится очень классно.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин