женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / В доме тяжелый воздух Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

В доме тяжелый воздух

Добавлено: 2018-04-24 21:33:43   Заголовок: В доме тяжелый воздух
Nikoliya
Nikoliya

Мы когда начинает налаживаться погода, переезжаем с детьми в дом за городом, пусть дышат свежим воздухом, чем выхлопными газами. Дети проводят большую часть времени на улице, играют, оздоравливаются, да и мне тоже так удобней. Но когда мы приехали, то чувствуем что в доме тяжело дышать, запах затхлый такой, видимо нужно вентиляцию менять, но мы все откладывали это дело на потом. Но в этом году все же нужно заняться этим делом. Кто может посоветовать куда мне лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 22:06:57
Annya Kotova
Annya Kotova

У нас тоже раньше такая проблема была, приходилось все время проветривать дом, но ладно когда весна и на улице тепло. А когда холодно, то долго окно открытым держать не будешь. Начинаешь готовить, идет дым, чад, тяжело дышать становится, кислорода не хватает. Так моя мама в прошлом году занялась этим вопросом, только не знаю в какую фирму она обращалась, скорее всего позвонила в первую, которая была в объявлении

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 23:54:58
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина

Вы из какого города? Я например, тоже хочу сделать вентиляцию в своем частном доме в Подмосковье. И была сначала в ступоре, к кому обратиться, по каким критериям выбирать компанию? Потом рассуждая логично, понимаю, что нужно выбирать такую, которая уже давно работает в этой сфере, чтоб был опыт работы. Вот нашла эту компанию в интернете, они занимаются вентиляцией в Москве и Московской области, нужно будет поискать о ней отзывы, думаю, если она давно на рынке, то информации должно быть много. Но я пока не сильно спешу, мне еще нужно сделать теплые полы, поэтому время терпит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 00:15:04
Борулька
Борулька

У меня сейчас муж занимается системой вентиляции, но я даже не вникаю в эти дела. А решили мы сделать вентиляцию, потому как стали замечать что в квартире тяжело дышать, сухость сильная, среди ночи просыпаемся от сухости в горле. Оказалось, что в новых домах все на скорую руку делается, вентиляции вообще не уделяется внимание, а нам вот сейчас приходится этим заниматься. Когда покупали квартиру, как-то не акцентировали на этом внимание, упустили этот момент. В общем в новостройках, это частая практика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-03 15:54:28
anechkaumka
anechkaumka

Окна, в доме должны быть качественные деревянные окна https://modern-house.com.ua/okna-i-balkonnye-dveri/derevannye-okna именно деревянные т.к. это наиболее экологичный материал. И ни в коем случае не используйте в качестве наружного утеплителя - пенопласт - при нагреве на солнце он выделяет токсичные вещества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 23:19:48
MilashkaXo
MilashkaXo

Проверьте вентиляцию - может у вас не вытягивает воздух, а наоборот дует из вентиляции https://master-houses.ru/prichiny-pochemu-duet-iz-ventilyatsii-02/ Тогда конечно весь воздух скапливается и не обновляется, если есть запах, он будет приумножаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 15:15:13
LOLO
LOLO

У нас с вентиляциейвсе в порядке,но когда уезжаем и потом возвращаемся такая же история....Купили очеститель воздуха))Теперь красота

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 21:05:19
Сонечка
Сонечка

А может просто устроить генеральную уборку дома? раз самим не получается обратитесь к профессионалам в клининговую компанию http://www.primex.ru/, они имеют сертификат ISO, то есть оказывают услуги по международным стандартам менеджмента качества.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,343
18+

Форум для женщин