женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Строительство дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Строительство дома

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-03 22:53:41
Алла25

Регистрация: 29.08.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Со строительной компанией не подскажу, так как строили сами, но их достаточно большое количество. Выбирайте по рейтингам и отзывам. А я вам могу посоветовать банк Тинькофф на тот случай, если у вас недостаточно средств на строительство. Мы взяли у них кредит такой и очень довольны как условиями, так и обслуживанием. Проценты одни из самых лояльных и индивидуальный подход к каждому клиенту. А что еще очень важно, у них достаточно большая база банков-партнеров и они сами на основании вашего обращения подберут вам наиболее подходящий банк.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 16:36:29
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А строительные материалы сами заказывали или все компания?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 20:23:44
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
А строительные материалы сами заказывали или все компания?


Компания.
Вообще все компания. Вот Сперва сделали проект, согласовали его с нами. А затем уже приступили к стройке: от фундамента, до кровли. Покупка строительных материалов соответственно полностью была на них. А после строительства ими же проводились еще и внутренние ремонтные работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 15:58:24
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Спросите совет у знакомых/друзей, наверняка кто-то из них имел дело со строительными компаниями. Мы свой дом в Саранске строили сами. Кстати, для перевозки вещей из Вологды обращались к нижегородским перевозчикам "1-я Транспортная" . Как вариант, еще можно посмотреть компании по отзывам в интернете. Выбирайте компании с хорошей репутацией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 11:35:24
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
А строительные материалы сами заказывали или все компания?

Лично я сама заказываю, так как знаю отличную компанию, которая поставляет своим клиентам строительные материалы высокого качества за низкую цену. В прошлом месяце в очередной раз делала заказ на утеплитель isoroc, привезли быстро, материал отличный и благодаря их акции сэкономила. Смело заказывайте у них, потому что они также сотрудничают с известными строительными фирмами, а значит проверенные и надежные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-29 13:56:50
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Для начала нужно определиться с проектом.


Согласна. Хорошо что сейчас много сервисов, где можно выбрать уже готовый проект или индивидуальный по своим запросам. Мы вот пересмотрели кучу разных вариантов, но все таки наверное будем заказывать вот здесь тем более у них можно сразу найти строительную компанию и заключить сделку. Так, что очень удобно да и проекты смотрю по нормальной цене, что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 00:21:43
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
А мы вообще решили пойти легким путем. Все равно накоплений не хватило бы, решили взять ипотеку на дом: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/second/dom/. В банке Санкт-Петербург достаточно интересные программы, осталось дело за малым: найти дом, к которому ляжет душа.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин