женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / где лучше покупать утеплитель? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

где лучше покупать утеплитель?

Добавлено: 2018-03-22 17:25:03   Заголовок: где лучше покупать утеплитель?
Regina1980
Regina1980
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Подскажите пожалуйста, где лучше купить пенопласт что б утеплить стены в квартире?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-22 17:29:35
Polinkapop
Polinkapop
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Да в любом строительном магазине мне кажется они продаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 20:33:28
NikNik
NikNik
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Согласен, практически во всех строительных магазинах есть необходимые материалы. Только внимательно нужно смотреть что бы не обманули с качеством. А то нас было такое, послал жену купить смеситель, приносит, говорит представляешь итальянский последний забрала, а оказался обычный китай..через месяц начал протекать. А ей рассказали что он прям вечный. И цена достаточно высокая была. Так что при покупке, тем более строительных материалов будьте бдительны. Я когда рассчитывал во сколько мне обойдется ремонт смотрел на сайте, в этом же строительном магазине можно купить пенопласт для утепления стен вот они Мне тогда все рассказали что, как и для чего, так что я остался доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 21:20:09
Fionaa
Fionaa
Регистрация: 01.03.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
если утепляетесь, делайте сразу шумоизоляцию!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 21:31:34
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Цитата:
если утепляетесь, делайте сразу шумоизоляцию!

На 100% поддерживаю, так как делать второй раз ремонт совсем не выгодно, а какие соседи будут по соседству никто не знает! Мы вот сами постарались сразу утеплится и сделать качественную шумоизоляцию вот по таким подсказкам , сделали все правильно и красиво. Теперь у нас тихо и тепло!
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин