женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шторка для ванны нужна мне Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Шторка для ванны нужна мне

Добавлено: 2018-03-16 13:41:14   Заголовок: Шторка для ванны нужна мне
antina
antina
Регистрация: 03.11.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я бы хотела установить шторку для ванны. Видела раз у знакомых интересный вариант. Там они ставили такое стеклянное без рамы полотно и оно закрывало пол ванны. Как раз там где можно принимать душ. Потому что каждый раз протирать пол тоже не из очень приятных. Вот интересно где продают такие варианты. Такие обычные шторки даже не хочу. А как у вас ванне сделано, что бы вода не ляпала в пол?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 13:49:14
fifochka
fifochka
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Такую шторку из стекла можно установить и заказать в компании которая изготавливает такую продукцию для ванных комнат. И без рамы, по цене можно сказать что они все разные но для небольшой ванной я думаю будет недорого. А мне во по-прежнему нравятся обычные шторки. Сейчас много разных и красивых, недавно красивую матовую шторку купила с очень красивым цветочным орнаментом там же в этой компании. очень красиво смотрятся. Там много всего есть еще и всяких аксессуаров для ванной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 19:24:00
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Такую шторку из стекла можно установить и заказать в компании которая изготавливает такую продукцию для ванных комнат. И без рамы, по цене можно сказать что они все разные но для небольшой ванной я думаю будет недорого. А мне во по-прежнему нравятся обычные шторки. Сейчас много разных и красивых, недавно красивую матовую шторку купила с очень красивым цветочным орнаментом там же в этой компании. очень красиво смотрятся. Там много всего есть еще и всяких аксессуаров для ванной.

В данный момент шторок вполне много, главное только бери и выбирай. Если что, то больше времени уйдет на то, чтобы определить какой дизайн Вам нужен, а потом ребята все изготовят. И также они смогут установить ее в вашу маленькую комнату.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 10:44:30
Serafima
Serafima
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Могу вам порекомендовать интернет-магазин ПростоТепло, в котором я заказывала два месяца назад себе на ванну шторку Отличная вещь, моей семье очень понравилась, стекло прозрачное, но можно заказать и тонированное, профиль белый. Шторка устанавливается очень легко с помощью шурупов. Товар качественный, поэтому и вам советую посмотреть в каталоге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 22:59:37
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Да о чем только говорить, просто находка такая шторка. Если еще тон самой ванной комнаты подобрать, то просто отличнейший вариант будет. Так, что я двумя руками за такой вариант выступаю. Да и самому можно установить все это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 10:22:29
Poxmelov
Poxmelov
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
Да о чем только говорить, просто находка такая шторка. Если еще тон самой ванной комнаты подобрать, то просто отличнейший вариант будет. Так, что я двумя руками за такой вариант выступаю. Да и самому можно установить все это.

!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 10:22:40
Poxmelov
Poxmelov
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
Да о чем только говорить, просто находка такая шторка. Если еще тон самой ванной комнаты подобрать, то просто отличнейший вариант будет. Так, что я двумя руками за такой вариант выступаю. Да и самому можно установить все это.


!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 12:01:47
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
Могу вам порекомендовать интернет-магазин ПростоТепло, в котором я заказывала два месяца назад себе на ванну шторку Отличная вещь, моей семье очень понравилась, стекло прозрачное, но можно заказать и тонированное, профиль белый. Шторка устанавливается очень легко с помощью шурупов. Товар качественный, поэтому и вам советую посмотреть в каталоге.



Неплохая шторка, характеристики минимальные, но зачем в таком деле суперстекло? К тому же, обычно в таких магазинах могут под заказ привезти с вашими уточнениями, например, тоннированное стекло. Я бы,если бы покупал, поинтересовался в простотепло, можно ли так сделать? А установка там действительно несложная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 00:29:31
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я когда покупаю такие вещи, всегда подробно расспрашиваю обо всём продавцов и всегда получаю дельные советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 13:45:06
Busja
Busja
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
А меня вообще не напрягает,что когда душ принимаю,брызги по всей ванной комнате,у меня теплые полы,поэтому все очень быстро высыхает и следов не остается.А бортики ванной в любом случае вытерать после каждого принятия душа нужно,и никакая шторка не спасет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 11:34:46
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
В моей ванной комнате маленькой ванна, раковина, стиралка, уголок для ванной, а вот шторки нет. А такая классная идея, спасибо форумчанам. Как насобираю, куплю себе такую, как в prostoteplo.ru, а то реально, надело потом все протирать после душа.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 00:37:11
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:
А меня вообще не напрягает,что когда душ принимаю,брызги по всей ванной комнате,у меня теплые полы,поэтому все очень быстро высыхает и следов не остается.А бортики ванной в любом случае вытерать после каждого принятия душа нужно,и никакая шторка не спасет.

Ага, а с такой шторкой, какую автор хочет.. это даже не шторка, а перегородка скорее. Так вот, ее придется либо протирать после каждого купания, либо жить в бардаке с грязными разводами на ней. Да и прозрачное стекло.. Мне всегда казалось, что шторка не только от воды прячет, но и от любопытных глаз. Лучше уж что-то на подобие купить и не придумывать себе проблемы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 21:05:39
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Могу вам порекомендовать интернет-магазин ПростоТепло, в котором я заказывала два месяца назад себе на ванну шторку Отличная вещь, моей семье очень понравилась, стекло прозрачное, но можно заказать и тонированное, профиль белый. Шторка устанавливается очень легко с помощью шурупов. Товар качественный, поэтому и вам советую посмотреть в каталоге.



Неплохая шторка, характеристики минимальные, но зачем в таком деле суперстекло? К тому же, обычно в таких магазинах могут под заказ привезти с вашими уточнениями, например, тоннированное стекло. Я бы,если бы покупал, поинтересовался в простотепло, можно ли так сделать? А установка там действительно несложная.

А зачем же делать все это тонированным? Как по мне, то для ванной совсем не дело будет. Если у Вас только не крупная комната, тем самым хотите сделать невидимой зоной. Вот только лучше будет разделить такую комнату на две, так уж лучше будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 13:39:11
ruselset2018
ruselset2018
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Цитата:
Я бы хотела установить шторку для ванны. Видела раз у знакомых интересный вариант. Там они ставили такое стеклянное без рамы полотно и оно закрывало пол ванны. Как раз там где можно принимать душ. Потому что каждый раз протирать пол тоже не из очень приятных. Вот интересно где продают такие варианты. Такие обычные шторки даже не хочу. А как у вас ванне сделано, что бы вода не ляпала в пол?


Добрый день уважаемая. Полностью с вами согласен. Шторка хорошая вещь когда у вас есть душ. Меня самого напрягает постоянно вытирать мокрый пол. Пєтому у меня в душе давным давно висит шторка для душа. И Слава Богу не жалуюсь. Водичка вся ненужная вытекает туда куда нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 16:56:24
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Я бы хотела установить шторку для ванны. Видела раз у знакомых интересный вариант. Там они ставили такое стеклянное без рамы полотно и оно закрывало пол ванны. Как раз там где можно принимать душ. Потому что каждый раз протирать пол тоже не из очень приятных. Вот интересно где продают такие варианты. Такие обычные шторки даже не хочу. А как у вас ванне сделано, что бы вода не ляпала в пол?


Добрый день уважаемая. Полностью с вами согласен. Шторка хорошая вещь когда у вас есть душ. Меня самого напрягает постоянно вытирать мокрый пол. Пєтому у меня в душе давным давно висит шторка для душа. И Слава Богу не жалуюсь. Водичка вся ненужная вытекает туда куда нужно

На самом деле очень удобно. Я раньше не хотела шторку но муж купил и понравилось, что теперь полы сухие в ванной всегда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 13:37:32
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Цитата:
Я бы хотела установить шторку для ванны. Видела раз у знакомых интересный вариант. Там они ставили такое стеклянное без рамы полотно и оно закрывало пол ванны. Как раз там где можно принимать душ. Потому что каждый раз протирать пол тоже не из очень приятных. Вот интересно где продают такие варианты. Такие обычные шторки даже не хочу. А как у вас ванне сделано, что бы вода не ляпала в пол?

Я уже давно приметила себе такие шторки для ванной в Сантехрай. Но дорого блин, 5 тыс. Мужа никак развести не могу. Говорит я тебе куплю полиэтиленовые и купайся. А они такие красивые, посмотрите стыдно
Изображение
Я уже представляю что точно также панелями "под дерево" ванну обошьем и будет все как на картинке. Зато такие шторки через пару дней плесенью не покроются как простые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 20:59:54
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
реально классно смотритсяулыбка
а чтобы полиэтилен не покрывался плесенью, его после душа нужна распрямлять на всю ширину ванной, а не двигать в угол как у нас привыкли
так шторка быстро просыхает и плесень не заводится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 03:13:15
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Шторки для ванны на заказ рекомендую посмотреть в компании МосСтеклоМонтаж (Москва) . Качество материала высокое, проверено на личном опыте. Да, и цены адекватные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин