женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Фартук на кухню какой лучше? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Фартук на кухню какой лучше?

Добавлено: 2018-03-12 14:13:19   Заголовок: Фартук на кухню какой лучше?
Zarina
Zarina

Спорим с мужем уже несколько дней по поводу фартука в рабочей зоне кухни. Подскажите, какой фартук оригинально будет смотреться в комплекте с глянцевыми фасадами? Муж хочет сделать металлический фартук, т.к. кухня в стиле хай тек а мне нравится стеклянный фартук. Может у кого-то есть контакты фирмы в Москве, которая занимается стеклянными фартуками?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 14:21:02
Melana
Melana

У меня дома на кухне нанесена мозаичная плитка по периметру рабочей зоны. Но если бы сейчас была возможность поменять что-то то делала бы фартук, оформленный фотографией с красивым пейзажем, по типу ночного города или воды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 14:43:51
Gelya
Gelya

Я бы металлический не советовала, у меня вон муж тоже положил красивый металлический фартук в виде огромных капель, но на нем сильно видны капли воды и подтеки. Сейчас бы такой уже и не решилась укладывать, его же постоянно вытирать приходится. Лучше уж сделайте фартук для кухни из стекла, на заказ можно будет сделать любой рисунок, гляньте например здесь https://zerkalo-steklo.com/fartuk-dlya-kukhni-skinali .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 14:54:10
Rityla
Rityla

А я бы хотела себе на кухню зеркальный фартук, мне кажется что зеркала делают пространство больше чем есть, как-то воздуха добавляют. Сейчас лежит плитка и я давно хочу ее уже поменять, все никак руки не доходят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 17:34:56
Kaizerg

Ну нам по душе тоже стеклянная скинали была, так как можно установить совершенно любое изображение, купили мы её в компании Мир стекла https://skinali.stekljannyj.ru/ с доставкой и установкой проблем не возникло. Так что и вам советую настоять именно на стеклянной скинали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 18:05:38
samanta
samanta

Цитата:
Лучше уж сделайте фартук для кухни из стекла .

Из стекла уже не модно. Сейчас более простые варианты применяются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-18 19:53:36
boma
boma

Сейчас огромный выбор фартуков, дело только в цене, ну и в материале. Мы подбирали фартук вот тут Амарант. На все вопросы ответил менеджер и помог определиться с выбором.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-22 01:29:40
logunovamarianna

На кухне так же удачно можно поклеить фотообои, я рекомендую заказывать в https://walldeco.ua/fotooboi, год назад покупали на кухню с лавандой- получилось уютненько, очень душевно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 12:06:42
Amellinka
Amellinka

У меня несколько дней назад закончился ремонт в кухне, и я сейчас я озадачена выбором фартука и столешницы. Склоняюсь к тому, чтобы сделать стеновые панели и столешницу из акрилового камня. Он практичен, и за ним легко ухаживать. Хочу обратиться в эту компанию в Москве http://starstone.ru, они занимаются изготовлением таких изделий.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,335
18+

Форум для женщин