женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу ремонт в квартире... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Хочу ремонт в квартире...

RSS RSS
Добавлено: 2016-05-28 23:16:51
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Оформили ипотеку на новую квартиру в Москве, скоро начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу. И скажите, надо ли делать дизайн квартиры перед началом ремонта?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-28 23:40:19
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Оформили ипотеку на новую квартиру в Москве, скоро начнем ремонт. Планирую нанимать бригаду с дизайнером. Хочется что-то в стиле прованс, возможно кто-то недавно делал ремонт в таком стиле – поделитесь фотками, буду благодарна, а то я что-то всё очень однотипное нахожу. И скажите, надо ли делать дизайн квартиры перед началом ремонта?

В любом случае вам надо конкретно подойти к вопросу, чтобы потом хорошенько не огребать проблемы. А что вы хотите именно делать? Что вы имеете в виду под капитальным ремонтом? Хотите перепланировку еще сделать? Мы по рекомендации знакомых искали хороших отделочников и дизайнеров, посмотрите работы фирмы "Вира артстрой", там работают все эти специалисты, причем дизайн-проект составляют бесплатно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 00:09:42
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 00:46:30
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Материалы и сантехнику выбирала компания Вира-артстрой http://www.eremont.ru/, но согласовывали со мной, потом предоставили все чеки, поэтому за рамки смет не вышли. Они предоставили ведомость скрытых работ, без развода на доп. работы. Когда будете заключать договор, обязательно требуйте ведомость скрытых работ, иначе могут запросить деньги за несуществующие доп. затраты. А так дизайнер у них штатный, дизайн-проект бесплатный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 01:14:29
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Главное, чтобы сроки не нарушали. Но если фирма с репутацией уже, то думаю, опасаться этого не стоит. Так что спасибо будем думать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-30 15:37:33
Viktoria5
Viktoria5
Регистрация: 15.03.2016

Сообщений: 10 ( просмотреть )
а что лучше, сначала покупать бытовую технику, или делать ремонт? хочу выбрать холодильник , и не знаю когда брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-22 22:49:02
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Найти хорошую компанию по ремонту очень сложно, но нам в этом деле повезло. Обращались сюда http://remont-vdom.nethouse.ru Опытные специалисты сделали капитальный ремонт в нашей квартире качественно и относительно быстро, без лишних нервов и дополнительных затрат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-23 12:48:45
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
очень рекомендую поставить бойлер, летом вещь просто незаменимая. Мы тут покупали наш сантехник толковый, сказал что это оптимальный вариант. 3 года пользуемся, очень довольны. Кстати, кто в курсе, есть какие то фильтры для бойлера, чтобы не засорялся. Нужен он вообще? В бойлере же должен быть предусмотрен по идее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-30 02:35:58
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно. "Вира-Артстрой" http://www.eremont.ru/ на рынке в Москве уже 18 лет, это о многом говорит, мы шли уже по рекомендации друзей. На весь ремонт ушло у нас около полугода, но при том что в начале составляли дизайн-проект, бесплатный. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг: и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), в общем учли все наши пожелания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-08 18:00:59
galina

Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Кроме этого, в руководстве организации находятся люди, которые до этого работали прорабами в строительной и отделочной сфере, поэтому они знают все тонкости и нюансы процесса от приёмки объекта до его сдачи. Главным принципом нашей компании является то, что мы помогаем делом и советом каждому заказчику. Каждый сотрудник фирмы работает исключительно на клиента. Поэтому, буквально после нескольких часов общения с нашими мастерами вы поймёте, что это именно то, что вы и искали. Так же мы осуществляем сварочные, грузоподъемные, ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ /ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-09 15:43:01
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Ой, нам тоже скоро предстоит ремонт, хотим по крайней мере освежить квартиру изнутри и окна поменять, сейчас пока денюжку собираем на это)


Если есть бабки можно себе такой ремонт забацать сегодня, шо мама дорогая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-09 17:13:35
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Для ремонта очень многое покупали в интернете, чтобы хоть как-то на материалах сэкономить.


Аналогично. Да и что толку хотеть ремонт? Нужно брать и делать. А если нет денег на ремонт, то собирайте их, иначе все остальное расценивается мной как лень и нытье. Мне если честно тоже очень тяжело было силами собираться делать ремонт, особенно учитывая тот факт что нам нужно было как можно выгоднее сэкономить из-за маленького бюджета, поэтому приходилось часть работ и материалы покупать самим. Благо неподалеку был склад что несколько облегчило нам задачу, хоть мы и здорово вымотались во время ремонта. Зато знаете как приятно в новой квартире, и теперь уже отдыхаешь на лет 10 точно думаю. Чувства комфорта и того что гора упала с плеч - бесценны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-12 18:39:12
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
А мы с мужем недавно в спальне закончили ремонт. Очень хотелось сделать своё уютное "гнездо", поэтому всё делали своими руками) Много материалов покупали через инет. Муж шпаклевал стены и потолок, а я расписала 2 стены (по образованию я художник). Получилось очень уютно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-14 17:30:57
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Это точно. Мы даже собирали денежку, чтоб сделать себе шикарный ремонт. Потом наняли и дизайнер и ремонтников из студии Привилегия , у нас в Питере, и они так всё сделали отменно, что любо-дорого посмотреть. Вот уже полгода просто нарадоваться не можем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-15 14:23:25
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Ремонт почти закончился,недавно заменили все старые окна на новые пластиковые окна которые заказали у компании "Доступные Окна" .Они не дорогие и качественные,заказали их в балашихе здесь http://доступные-окна.рф/ мы ими довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-04 17:30:48
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Вы посмотрите сами. В Вире Артстрой http://www.eremont.ru/ окончательная смета составляется перед подписание договора и потом уже в ходе работы никак не меняется. Это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Фирма на рынке уже 18 лет, думаю, это о многом говорит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-04 16:56:40
Мария22

Регистрация: 22.09.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Долго откладывали на ремонт и вот решились,в поисках компании которая сможет сделать все качественно и относительно не дорого нашла интересное предложение http://sdom-stroy.ru/remont-kvartir-v-odintsovo.html в нем говорится о том,что при подписании договора на ремонт квартиры они нам бесплатно делают натяжной потолок в одной комнате или входную дверь купят и поставят,за подробной информацией позвонила в их компанию разговаривала с директором Кириллом,очень приятный человек все не спеша рассказал пояснил,объяснил что к чему и почем,за наш двадцатиминутный разговор смог завоевать мое доверие,смотрю еще другие варианты,но думаю что по итогу вернусь к этому

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-05 19:04:39
Анжела
Анжела
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 43 ( просмотреть )
А кухню кто в каком стиле оформлял? Мы просто долго думали не могли решить т.к на покупали, а там просто огромный выбор, что аж глаза разбегаются. Но по итогу сделали в стиле минимализм. Получилось очень красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-11 01:18:06
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Ооо, поэтому сроки ремонта надо заранее и обговаривать, чтобы не возникло траблов... Конечно лучше чем скорее, тем лучше, но опять же, чтобы всё было выполнено качественно и на совесть! Мы выбирали ребят по смете, кто какую сумму назовет. Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать. Вызвали замерщика из Виры-Артстрой http://www.eremont.ru/, с ним побеседовал, толковый мужик, дальше уже в офис за подписанием договора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-30 19:58:39
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Ребят, как надолго может затянуться ремонт в двушке? Ремонт требуется не косметический, а капитальный. Еще думаем о перепланировке: объединить ванную комнату с туалетом и убрать кладовку. Тем самым увеличить площадь кухни. Что думаете? Дорого обойдется всё это?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин