женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Комод Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Комод

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-13 04:03:00
Radmila
Radmila
Регистрация: 13.04.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Мы делали комод по индивидуальному дизайну под заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 13:19:50
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А вы не из Москвы случайно? Если да, то не могли бы поделиться телефоном мастера? Мне просто тоже сейчас нужен комод и шкаф в новую квартиру, прошлась по магазинам и ничего не впечатлило. При этом еще и цены заоблачные. Муж тоже говорит - давай закажем мебель по нашему проекту. Я пока остановилась вот на этой компании . Но хотелось бы чтобы кто-то по своему опыту посоветовал хорошего мастера, наугад как-то боюсь заказывать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-06 13:48:30
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Вот здесь еще обязательно посмотрите, мебель в стиле лофт из натурального дерева. Там море этих комодов любых видов, мы себе покупали недавно там, акция была, вроде еще не закончилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-07 21:27:23
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Поделитесь своими проверенными приобретениями мебели, хочу заказать домой комод. Где можно посмотреть мебель в ассортименте?

Ну комод это реально очень удобные предмет мебели, куда можно поместить ой как много вещей! Тоже такой хотела видеть у себя в гостиной. И подобрали идеальный вариант в интернет-магазине "Моя Мебель" . Функциональный, стильный и телевизор на нём идеально поместился. Вот такой у нас
Изображение
Красивый дизайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 11:41:01
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
а я просто по каталогам разных магазинов полазила, хочу уже готовое решение купить, а не делать ото замеры, подбирать материал, ждать пока сделают и т.д. вот в VisMarket два крутых варианта нашла, позже еще с мужем посоветуюсь, как ему вообще они, и возможно закажем. может даже два комода закажем)) в разные комнаты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-08 00:31:01
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Интернет-магазин Anrex предлагает приобрести купить комод для уюта в вашем доме. Это стильная деталь интерьера и удобный способ хранить вещи. Комоды занимают мало места и подходят для спален, гостиных, ванных комнат и прихожих. Благодаря конструкции с выдвижными ящиками, вещи лежат отдельно друг от друга и их легко найти. shop.anrex.by

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 10:46:25
freem
freem
Регистрация: 26.08.2017

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Я тоже купила комод не так давно, выбирала в спальню, т.к. чтобы можно было там хранить постельное и другое белье, а то места в шкафу не много. Выбирала вот тут У них можно купить комод и для спальни, детской, прихожей, очень много разных моделей красивых, стильных. Я комодом довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 06:43:25
HaTali

Регистрация: 03.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Тоже сейчас ищу, где через интернет можно купить комоды интересного оригинального дизайна. Пока мне больше всего вот этот необычный комод, который на фото, понравился. Интересно, вам этот комод нравится?

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-08 10:31:46   Заголовок: Всю мебель только здесь заказываю!
tashaniko
tashaniko
Регистрация: 27.11.2021

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Интернет-магазин "Массив-Мебель.РФ" способен угодить потребностям любых покупателей.да Здесь предлагают:
• односпальные, полуторные и двуспальные кровати;
• детские и двухъярусные кровати;
• матрасы;
• комоды, тумбы, банкетки, обувницы, телефонницы;
• столы, стулья, табуреты и лавки;
• шкафы;
• кухни.

[URL=https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/[/URL]

Благодаря использованию мебели из массива сосны или берёзы, Вы способны создать интерьер, который будет располагать к отдыху.клево

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин