женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шторы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Шторы

RSS RSS
Добавлено: 2019-03-02 22:59:48
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Посоветуйте хорошего мастера-дизайнера в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 14:10:07
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Посоветуйте хорошего мастера-дизайнера в Москве?

Мастера-дизайнера сложно найти хорошего. Но вам могу посоветовать своего мастера, который мне пошил для гостиной классические шторы вот можете посмотреть вариант на сайте компании "Пигмалион", которая занимается дизайном и пошивом штор уже более 10 лет и накопили большой опыт. У них большой выбор тканей для пошива штор и есть возможность пригласить дизайнера, к себе, который вам сделает бесплатный дизайн-проект.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 11:20:23
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Соглашусь с annabella. Если хотите что-то действительно красивое, то тогда сразу идите к дизайнеру. По магазинам всё однотипное, то, что сейчас в моде. А я сама по своей натуре не люблю однотипность. Мне надо, чтоб у меня было не так, как у всех. Вот и заказывала тут шторы по индивидуальному дизайну. И спасибо мастеру, она справилась больше, чем на 5 баллов. Шторы и в интерьер вписались, и смотрятся классно, и таких точно ни у кого нет.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-01 17:18:18
vivien

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Шью шторы для дома и на заказ, а ткани покупаю у https://tkani.biz/tkani/tkani-dlya-shtor/ большой выбор и быстрая доставка) Рекомендую проверенный интернет-магазин)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-01 17:19:08
vivien

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Шью шторы для дома и на заказ, а ткани покупаю у https://tkani.biz/tkani/tkani-dlya-shtor/ большой выбор и быстрая доставка) Рекомендую проверенный интернет-магазин)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-26 10:32:51
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Тщательно планировала заказ штор и все таки меня убедило только одно предложение, а именно от победителей в конкурсе "ТОП-100 текстильных декораторов Украины-2021". Плюс почитала отзывы и не увидела на счет них ни единого отрицательного. Советую обращаться, ассортимент колоссальный, ткани только натуральные и качественные, отсюда такая гарантия и оптимальные сроки.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин