женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кресла Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кресла

RSS RSS
Добавлено: 2020-05-21 18:22:23
Ulya
Ulya
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Смотря какие именно кресла Вам нужны. Я вот в прошлом месяце купила кресло для руководителя. Очень удобное, если бы знала, то раньше бы заказала кресло. круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 16:37:56
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Ребят, мы вот сравнительно недавно в очередной раз сходили к ортопеду, опять слабая спина. Присмотрела ортопедические кресла. Думаю теперь - а надо ли? У дочки обычное, офисное, но, во-первых, она крутится на нем и сидит, как попало. Поделитесь опытом, не пожалели ли о покупке (все же цена приличная), как ребенок занимается на нем и т.п. Да, стол у нас обычный- не растущий. Доче 9 лет. вот кстати есть неплохой магазинчик где есть возможность купить недорого детское ортопедическое кресло. Какой вариант лучший из представленных в каталоге? Подскажите пожалуйста.

Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин