женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие межкомнатные двери выбрать в гостиную? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Какие межкомнатные двери выбрать в гостиную?

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-30 13:03:15
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
квартира у нас двухкомнатная, спим мы с гостиной и нужна хоть какая то уединенность от детей..Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-29 11:04:33
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Ну конечно же двери установить. Неплохо смотрятся двери скрытого монтажа межкомнатные. Видела такие у подруги в квартире. Такой вариант и стильно смотрится и обеспечивает необходимую звукоизоляцию, которая как раз и нужна при отделении ребенка от родителей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 10:09:47
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
квартира у нас двухкомнатная, спим мы с гостиной и нужна хоть какая то уединенность от детей..Что посоветуете?

Тут ответ один, только двери. По личному опыту советую обратиться сюда . Здесь вы найдете огромный выбор, высокое качество и оперативную доставку, а после вам установит мастер. Если же есть дополнительные вопросы, то обратитесь к консультанту. Хорошо, что у них сотрудники специалисты с опытом, ответят на любой вопрос и дадут практичное решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 16:49:31
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
В вашем случае разве что двери установить качественные. Могу предложить глянуть в магазине Бережа, вот неплохие варианты они помогут вам уединиться.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 00:28:33
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нравятся раздвижные двери, особенно если в гостиную.

Мне тоже жутко нравятся раздвижные двери, единственное, о чём я беспокоилась, это о качестве механизме. Но взяв в нормальном магазине я не разочаровалась, уже третий год двери прекрасно работают.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин