женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите советом по смене дивана Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Помогите советом по смене дивана

RSS RSS
Добавлено: 2015-08-13 16:22:41
annayanovskaya

Регистрация: 13.08.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Советую Вам обратиться в интернет-магазин мебели Рояль. Мы заказываем мебель в этом магазине уже не первый год, качеством довольны всегда, и с ценами у них все в порядке. Недавно заказали сервировочный столик http://royal.ua/catalog/stolovye_i_gostinye/+Kitchen+tables/ по низкой цене. Так же год назад заказывали и диван. Большой ассортимент и низкие цены - как по мне, это все, что нужно для хорошего магазина мебели

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-13 22:00:00
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Аргументы простые для замены дивана на кровать: новое, это уже хорошо ), спать на кровати намного удобнее и полезнее, матрас надо еще хороший тоже подобрать, идем дальше, кровать - это уже что-то интимное и более располагает ко сну, отдыху и не только, чем диван.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-27 13:34:24
egordoronin

Регистрация: 27.08.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Советую Вам обратиться в интернет-магазин мебели Рояль. Мы заказываем мебель в этом магазине уже не первый год, качеством довольны всегда, и с ценами у них все в порядке. Недавно заказали сервировочный столик по низкой цене. Так же год назад заказывали и диван. Большой ассортимент и низкие цены - как по мне, это все, что нужно для хорошего магазина мебели

по какой цене вы брали столик?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-14 12:24:47
ireandra
ireandra
Регистрация: 05.09.2015

Сообщений: 12 ( просмотреть )
блин! да Вы ему просто покажите какой-нибудь каталог с кроватями, пусть посмотрит, какую красоту сейчас выпускают))))) вот этот сайт мне понравится -- Дизамебель, но услугами этого магазина еще не воспользовались)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-15 20:16:18
Tanusha74

Регистрация: 15.11.2015

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Или диван можно обновить и привести в полный порядок. Мы не смогли расстаться с нашими диванами, функционально они в порядке. Но за 8 лет, конечно, поистерлись к новому ремонту совсем не подходили бы. Ответ пришел, когда выбирали портьеры: этот мебельный магазин или компания занимаются и перетяжкой и ремонтом мягкой мебели, у них эффектные шоу-румы, выбор аксессуаров и моделей, есть мебель под заказ. Мы приобрели пуф-столик -ящик для белья. Так что ваш Макс и не поймет как вдруг его старый диванище превратился в современный и красивый диван.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-17 14:40:06
ospa1

Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
да конечно с такими ценами на мебель ,нового ничего не купишь ,плюс ко всему еще и доллар не стабилен ))) По поводу реставрации есть хорошие советы тут,за не большие деньги получите новую мебель ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-27 12:16:22
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
как я вас понимаю, ненавижу старую мебель. Может ваш МЧ просто не хочет диван менять на кровать, а на новый диван согласится? =) Я вам рекомендую предложить ему купить диван-аккордеон в Эладо , очень хорошенькая модель, должна понравиться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-28 16:38:24
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Ну вот мужу этот нравится, ничего не поделаешь))))))). Есть еще один вариант-просто отремонтировать его, сделать перетяжку и как новенький будет, еще и денег сэкономите. Мы так со своим диваном и сделали, обратились к специалистам в mebelfa.com.ua/remont-restavraciya-mebeli.html и теперь диван как новенький).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-29 13:52:51
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
и правда купите кровать! это в 10 раз удобнее!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 15:00:01
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
и правда купите кровать! это в 10 раз удобнее!


Чем же интересно, если не секрет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 18:00:23
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
У нас в квартире есть огромная сыпучая проблема, называется старый диван Макса, и не выкинуть ибо жалко и спать на нем нереально (скрепит и неудобный), помогите уговорить моего МЧ выбросить эту рухлядь и купить на его место нормальную человеческую кровать. Нужны конкретные аргументы выгоды кровати =)


Можете кровать купить и к ней матрас подобрать отдельно а можете и просто новый диван уже приобрести, который предназначен специально для того, чтобы на нем спали каждый день. По деньгам это будет приблизительно то же самое, можете уточнить вот тут например для интереса. Просто скажу так, что если вы до этого спали на диване, на кровати вам первое время будет спать не совсем привычно и даже может быть неудобно даже с дорогущим матрасом, поверьте мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-05 23:07:39
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Никогда кровать не переплюнет диван ни в плане энергономичности, ни в ценовом плане, ни в каком другом. Гляньте цены на диваны и сравните их с ценами на кровати, а потом посмотрите, сколько места занимают те и другие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-13 13:36:01
olchiks

Регистрация: 27.01.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я не согласна. Если есть отдельная спальня с местом под кровать, то конечно кровать-это супер преобретение. Можно отдельно подобрать матрас с желаемой жесткостью, кстати, недавно нашла статью, которая помогла мне определится с выбором матраса

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 20:34:18
Helgochka
Helgochka
Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Посмотрите вот здесь у них есть очень красивые современные дизайнерские диваны, огромный выбор в каталоге. Думаю, вы найдёте для себя очень много подходящих вариантов!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-17 11:18:28
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Я не согласна. Если есть отдельная спальня с местом под кровать, то конечно кровать-это супер преобретение. Можно отдельно подобрать матрас с желаемой жесткостью

Вот именно, чтобы ни говорили, а на хорошей кровати удобнее спать, чем на диване. А чтобы кровать служила долго и не сломалась через год, советую заказать металлическую кровать. Можете, например, посмотреть в каталоге мастерской Atelier de Forge - они занимаются изготовлением металлических кроватей любой конструкции и стиля, очень красивые, с художественной ковкой.
Мы у них перед Новым годом заказали обалденную кровать размера king size с балдахином и красивым ажурным узором на спинке. Давно о такой мечтала, причём обошлась нам не так дорого, как я думала. Цены у них приемлемые. Тут подробнее можете почитать об этой мастерской и посмотреть примеры их работ - http://atelier-de-forge.ru/


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-13 14:08:35
voroncova2465086

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Кровать безусловно лучше- зайдите с ним в любой магазин, где продают кровати и предложитепредложите просто прилечь на одну из них, дальнейшие аргументы будут не нужны!)
Только в магазинах цены выше, такая кровать в интернете https://mebelvmoskve.moscow/izhmebel_viva_05_krovat_dvoynaya_1600_s_podemnym_osnovaniem
стоит 15 800 рублей, а в обычном магазине уже 25 000 рублей- та же самая модель, той же фабрики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-05 11:15:21
Alex
Alex
Регистрация: 10.04.2017

Сообщений: 29 ( просмотреть )
У меня не было времени ходить выбирать мебель, и я просто купила кровать и к ней матрас через интернет магазин мебели

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-14 21:52:17
Elina-35
Elina-35
Регистрация: 14.11.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
В крайнем случае предложите ему заказать перетяжку дивана. Есть много компаний кто это делает. Получается как новый и не так дорого, чем купить новый. Но нормальная кровать, как ни крути, всегда лучше дивана.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 15:39:59   Заголовок: Выбор углового дивана
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Если ищите где купить хороший диван, рекомендую посмотреть на ортопедические угловые диваны в Аскона, на таком диване не только приятно сидеть, а можно и нормально выспаться. вот адрес магазина где могут проконсультировать по подбору

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 14:34:32
Рампампам

Регистрация: 28.07.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Ну, во первых кровать лучше для сна, особенно хорошая. Во вторых кровать можно выбрать внешне привлекательно. В третьих психологически кровать лучше настраивает на сон, чем диван. Мы,например, купили такуюhttps://forestgum.ru/catalog/furniture/bed/product132324.html. Я в восторге от неё.и ещё огромный плюс это уборка. Она не собирает пыль)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,258
18+

Форум для женщин